Законы и постановления РФ

Приказ департамента промышленной политики администрации Красноярского края от 25.05.2006 N 30 “Об установлении открытому акционерному обществу “Енисейская сплавная контора“ предельного тарифа на услуги по перевозке грузов внутренним водным транспортом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях“

Утратил силу в связи с изданием Приказа департамента экономического планирования и промышленной политики администрации Красноярского края от 09.04.2008 N 70п, вступившего в силу через десять дней после официального опубликования.

Вступил в силу через десять дней после официального опубликования в газете “Краевой вестник“ - приложении к газете “Вечерний Красноярск“ (пункт 3 данного документа).

ДЕПАРТАМЕНТ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 25 мая 2006 г. N 30

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ

“ЕНИСЕЙСКАЯ СПЛАВНАЯ КОНТОРА“ ПРЕДЕЛЬНОГО ТАРИФА

НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ГРУЗОВ ВНУТРЕННИМ ВОДНЫМ

ТРАНСПОРТОМ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА

И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ

На основании Постановления администрации Красноярского края от 24.09.01 N 670-п “О государственном регулировании цен (тарифов) в крае“, пункта 4.1
Положения о департаменте промышленной политики администрации Красноярского края, утвержденного Постановлением Совета администрации края от 14.10.05 N 241-п, и обращения открытого акционерного общества “Енисейская сплавная контора“ приказываю:

1. Установить открытому акционерному обществу “Енисейская сплавная контора“ предельный тариф на услуги по перевозке грузов внутренним водным транспортом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях в размере 55,66 руб. (без НДС).

2. Контроль за выполнением Приказа оставляю за собой.

3. Приказ вступает в силу через десять дней после его официального опубликования в газете “Краевой вестник“ - приложении к газете “Вечерний Красноярск“.

Заместитель Губернатора края -

руководитель департамента

промышленной политики

В.П.БОБРОВ