Постановление Губернатора Приморского края от 22.02.2008 N 18-пг “О внесении изменений в постановление Губернатора Приморского края от 11 сентября 2006 года N 131-пг “О создании эвакуационной комиссии Приморского края“ (вместе с “Составом эвакуационной комиссии Приморского края“)
ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 Февраля 2008 г. N 18-пг
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 11 СЕНТЯБРЯ 2006 ГОДА
N 131-ПГ “О СОЗДАНИИ ЭВАКУАЦИОННОЙ КОМИССИИ
ПРИМОРСКОГО КРАЯ“
На основании Устава Приморского края, в связи с произошедшими кадровыми изменениями постановляю:
1. Внести следующие изменения в состав эвакуационной комиссии Приморского края, утвержденный постановлением Губернатора Приморского края от 11 сентября 2006 года N 131-пг “О создании эвакуационной комиссии Приморского края“, изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Департаменту социального развития и средств массовой информации Приморского края (Мельнишин) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.
Губернатор края
С.М.ДАРЬКИН
Утвержден
постановлением
Губернатора
Приморского края
от 22.02.2008 N 18-пг
СОСТАВ
ЭВАКУАЦИОННОЙ КОМИССИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Группа руководства
Дроздова - вице-губернатор Приморского края,
Любовь Николаевна председатель эвакуационной комиссии
Приморского края;
Кузнецова - директор департамента образования и науки
Вера Ивановна Приморского края, заместитель председателя
эвакуационной комиссии Приморского края;
Тимохин - начальник отдела гражданской защиты
Борис Леонидович государственного учреждения Приморского края
по пожарной безопасности, делам гражданской
обороны, защите населения и территорий от
чрезвычайных ситуаций, помощник председателя
эвакуационной комиссии.
Административная группа
Котов - главный инженер государственного учреждения
Геннадий Иванович “Хозяйственное управление администрации края“;
Мейта - заместитель директора департамента
Ольга Александровна социальной защиты населения Приморского края;
Станкевич - заместитель директора департамента
Виктор Владимирович образования и науки Приморского края;
Храмцова - старший специалист 1 разряда управления
Светлана Ивановна делопроизводства аппарата Администрации
Приморского края.
Группа контроля за проведением эвакуации населения
и материальных и культурных ценностей
Андрейченко - начальник отделения обеспечения паспортной и
Ирина Вячеславовна регистрационной работы отделения обеспечения
паспортной и регистрационной работы,
оформления заграничных паспортов Управления
Федеральной миграционной службы по Приморскому
краю (по согласованию);
Вишня - начальник отдела учреждений социального
Андрей Анатольевич обслуживания граждан пожилого возраста и
инвалидов департамента социальной защиты
населения Приморского края;
Довгий - начальник правового отдела государственной
Святослав Алексеевич инспекции труда в Приморском крае - главный
государственный инспектор труда (по
согласованию);
Медведев - главный специалист-эксперт отдела
Николай Александрович региональной экономики департамента
экономического развития Приморского края;
Храпченкова - начальник отдела по делам семьи и детей
Ольга Петровна департамента социальной защиты населения
Приморского края;
Черняков - консультант отдела трудовых отношений и
Виктор Михайлович социального партнерства управления по труду
Приморского края.
Группа контроля за размещением и первоочередным жизнеобеспечением
эвакуированного населения в загородной зоне
Заворовская - начальник отдела начального и среднего
Валентина Николаевна профессионального образования департамента
образования и науки Приморского края;
Куприянов - начальник управления по работе с
Олег Константинович территориями департамента организационной
работы аппарата Администрации Приморского
края;
Крысанов - главный специалист-эксперт отдела
Алексей Юрьевич межведомственной координации и контроля за
миграционными процессами управления по
координации правоохранительной деятельности
Приморского края;
Шишканова - начальник отдела обработки и хранения
Ирина Анатольевна актовых записей управления записи актов
гражданского состояния Приморского края.
Группа обеспечения эвакуационных мероприятий
Абрамов - ведущий специалист-эксперт отдела надзора и
Михаил Викторович контроля за излучениями и регистрации
радиоэлектронных средств и
высокочувствительных устройств Федеральной
службы по надзору в сфере массовых
коммуникаций, связи и охраны культурного
наследия (Россвязьохранкультура) Управления
Россвязьохранкультуры по Приморскому краю (по
согласованию);
Зайцева - ведущий специалист-эксперт отдела
Ирина Анатольевна медицинской помощи женщинам и детям
департамента здравоохранения Приморского края;
Макаров - заместитель начальника управления
Владимир Сергеевич организации охраны общественного порядка
Управления внутренних дел по Приморскому краю
(по согласованию);
Мандрыко - главный консультант жилищного отдела
Сергей Анатольевич департамента по жилищно-коммунальному
хозяйству и топливным ресурсам Приморского
края;
Мигалев - начальник отдела организации обеспечения
Вячеслав Вячеславович охраны общественного порядка при проведении
массовых мероприятий и мероприятий гражданской
обороны управления организации общественного
порядка Управления внутренних дел по
Приморскому краю (по согласованию);
Третьяк - ведущий специалист-эксперт второго отдела
Николай Андреевич департамента здравоохранения Приморского края;
Шумаков - начальник отдела документационного и
Александр Витальевич технического обеспечения департамента финансов
Приморского края.
Эвакуационно-транспортная группа
Вотинцева - начальник отдела пассажирских перевозок
Елена Валентиновна открытого акционерного общества
“Приморавтотранс“ (по согласованию);
Ежов - ведущий технолог Центра управления местной
Вячеслав Михайлович работы Дальневосточной железной дороги (ДВЖД)
- филиала открытого акционерного общества
“Российские железные дороги“ (по
согласованию);
Капалин - главный консультант отдела эксплуатации,
Вячеслав Вячеславович безопасности дорожного движения и развития
дорожного сервиса департамента дорожного
хозяйства Приморского края;
Кауров - начальник службы безопасности открытого
Валерий Григорьевич акционерного общества “Дальрыба“ (по
согласованию);
Поздняков - помощник внешнего управляющего по
Юрий Афанасьевич безопасности мореплавания открытого
акционерного общества холдинговой компании
“Дальморепродукт“ (по согласованию);
Проснак - инженер специальных перевозок отдела
Евгений Людвигович перевозок Дальневосточной железной дороги
(ДВЖД) - филиала открытого акционерного
общества “Российские железные дороги“ (по
согласованию);
Сердюк - заместитель начальника отдела пассажирских
Наталья Федоровна перевозок открытого акционерного общества
“Приморавтотранс“ (по согласованию).
Представитель военного комиссариата Приморского края
Княгичев - заместитель начальника центра социального
Роман Михайлович обеспечения военного комиссариата Приморского
края (по согласованию).