Законы и постановления РФ

Решение Канского городского Совета депутатов Красноярского края от 19.10.2005 N 8-60 “О Порядке участия населения города Канска в обсуждении проекта устава муниципального образования - Канского городского округа, проекта правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования - Канского городского округа после его официального опубликования“

Вступил в силу со дня официального опубликования в газете “Канские ведомости“ (пункт 2 данного документа).

КАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 19 октября 2005 г. N 8-60

О ПОРЯДКЕ УЧАСТИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА КАНСКА В ОБСУЖДЕНИИ

ПРОЕКТА УСТАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - КАНСКОГО

ГОРОДСКОГО ОКРУГА, ПРОЕКТА ПРАВОВОГО АКТА О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ - КАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОСЛЕ

ЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ

Руководствуясь статьей 17 Устава города, Канский городской Совет депутатов решил:

1. Утвердить прилагаемый Порядок участия населения города Канска в обсуждении проекта Устава муниципального образования - Канского городского округа, проекта правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования - Канского городского округа после его официального опубликования.

2.
Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете “Канские ведомости“.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по социальной политике и местному самоуправлению.

Глава города

С.Н.ГУРОВ

Утвержден

Решением

Канского городского Совета депутатов

от 19 октября 2005 г. N 8-60

ПОРЯДОК

УЧЕТА ПРЕДЛОЖЕНИЙ НАСЕЛЕНИЕМ ГОРОДА КАНСКА

ПО ПРОЕКТУ УСТАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - КАНСКОГО

ГОРОДСКОГО ОКРУГА, ПРОЕКТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРАВОВОГО

АКТА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - КАНСКОГО ГОРОДСКОГО

ОКРУГА ПОСЛЕ ЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ

1. Граждане или их объединения по официально опубликованному проекту устава муниципального образования - Канского городского округа, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав вправе внести свои предложения по проектам правовых актов муниципального образования в Канский городской Совет депутатов по адресу: 663600, г. Канск, ул. Ленина, д. 4/1, каб. 316, письменно или устно.

2. Поступившие в Канский городской Совет депутатов письменные предложения граждан и их объединений заносятся в журнал регистрации “Учет предложений по проекту устава муниципального образования - Канского городского округа, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав“ с присвоением входящего номера, фамилия, имя, отчество лица, направившего предложение, адрес проживания, содержание вносимого предложения, количество листов бумажного носителя с содержанием предложения.

3. Письменные предложения объединений граждан оформляются в виде протокола собрания объединения в соответствии с действующим законодательством.

4. Поступившие в Канский городской Совет депутатов письменные предложения, не имеющие сведений о лице или названии объединения граждан, направивших их, неподписанные, рассмотрению не подлежат.

5. Устные предложения граждан по проекту устава муниципального образования, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав вносятся непосредственно в Канский городской Совет депутатов и подлежат занесению
в журнал “Учет предложений по проекту устава муниципального образования - Канского городского округа, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав“.

6. При устном внесении предложения гражданин должен иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий его личность.