Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 03.03.2004 N 9-1788П “О Законе края “О внесении изменений и дополнений в Закон Красноярского края “О налоге на имущество организаций“

Снят с контроля в связи с исполнением (Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 29.09.2005 N 16-3819П).

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 марта 2004 г. N 9-1788П

О ЗАКОНЕ КРАЯ “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В ЗАКОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ “О НАЛОГЕ НА ИМУЩЕСТВО

ОРГАНИЗАЦИЙ“

Законодательное Собрание края постановляет:

1. Предложить Совету администрации края срочно провести работу по изучению вопроса о возможности предоставления льгот по указанному налогу для УФПС по Красноярскому краю, предприятий общественного питания, осуществляющих организацию питания в вузах и учреждениях профтехобразования.

2. Предложить Совету администрации края в течение 2004 года провести работу с религиозными организациями по учету и государственной регистрации ими имущества религиозных организаций, расположенного на территории края.

3.
Повторно рассмотреть вопрос о сохранении предоставленной льготы по налогу на имущество религиозных организаций в ноябре 2004 года после представления финансово-экономического обоснования о выпадающих доходах бюджета края.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на постоянную комиссию по финансам, бюджету и налоговой политике (Семенов В.В.).

Председатель

Законодательного Собрания края

А.В.УСС-----------