Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 06.06.2003 N 6-1143П “О проекте федерального закона N 309272-3 “О внесении дополнений в статью 30 Федерального закона “О трудовых пенсиях в Российской Федерации“ (об изменении порядка исчисления стажевого коэффициента для оценки пенсионных прав женщин, родивших пять и более детей, матерей инвалидов с детства, инвалидов по зрению и других отдельных категорий граждан, имеющих ограничения способности к трудовой деятельности), внесенном депутатами Государственной Думы В.Б. Савостьяновой, В.П. Алтуховым, С.И. Неверовым“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2003 г. N 6-1143П

О ПРОЕКТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА N 309272-3

“О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В СТАТЬЮ 30 ФЕДЕРАЛЬНОГО

ЗАКОНА “О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ“

(ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯ СТАЖЕВОГО

КОЭФФИЦИЕНТА ДЛЯ ОЦЕНКИ ПЕНСИОННЫХ ПРАВ ЖЕНЩИН,

РОДИВШИХ ПЯТЬ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ, МАТЕРЕЙ ИНВАЛИДОВ

С ДЕТСТВА, ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ И ДРУГИХ ОТДЕЛЬНЫХ

КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ОГРАНИЧЕНИЯ СПОСОБНОСТИ

К ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ), ВНЕСЕННОМ ДЕПУТАТАМИ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ В.Б. САВОСТЬЯНОВОЙ,

В.П. АЛТУХОВЫМ, С.И. НЕВЕРОВЫМ

Обсудив проект федерального закона N 309272-3 “О внесении дополнений в статью 30 Федерального закона “О трудовых пенсиях в Российской Федерации“ (об изменении порядка исчисления стажевого коэффициента для оценки пенсионных прав женщин, родивших пять и более детей, матерей инвалидов с
детства, инвалидов по зрению и других отдельных категорий граждан, имеющих ограничения способности к трудовой деятельности), Законодательное Собрание края постановляет:

1. Поддержать проект федерального закона N 309272-3 “О внесении дополнений в статью 30 Федерального закона “О трудовых пенсиях в Российской Федерации“ (об изменении порядка исчисления стажевого коэффициента для оценки пенсионных прав женщин, родивших пять и более детей, матерей инвалидов с детства, инвалидов по зрению и других отдельных категорий граждан, имеющих ограничения способности к трудовой деятельности).

2. Направить настоящее Постановление в Комитет по труду и социальной политике Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Председатель

Законодательного Собрания края

А.В.УСС