Законы и постановления РФ

Постановление Совета администрации Красноярского края от 20.12.2002 N 434-п “О создании комитета по развитию малого предпринимательства Совета администрации края“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Красноярского края от 16.02.2009 N 75-п, вступившего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.

Вступил в силу с 20 декабря 2002 года (пункт 9 данного документа).

СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2002 г. N 434-п

О СОЗДАНИИ КОМИТЕТА ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА СОВЕТА АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ

В целях эффективного проведения единой государственной политики в области развития малого предпринимательства на территории Красноярского края и в соответствии со статьями 58, 68, 69 Устава Красноярского края постановляю:

1. Ликвидировать комитет по поддержке и развитию малого предпринимательства администрации Красноярского края со штатной численностью 5 единиц.

2. Заместителю Губернатора края Соколу С.М. в
срок до 25 декабря 2002 года внести предложения по составу ликвидационной комиссии.

3. Образовать в структуре аппарата Совета администрации края комитет по развитию малого предпринимательства Совета администрации края со штатной численностью 6 единиц.

4. Внести изменения в приложение 1 к Постановлению Совета администрации края от 08.01.02 N 1-п “Об аппарате Совета администрации Красноярского края“, включив в структуру аппарата Совета администрации края комитет по развитию малого предпринимательства.

5. Дополнить штатное расписание аппарата Совета администрации края, утвержденное Распоряжением Совета администрации края от 19.08.02 N 859-р, разделом “Комитет по развитию малого предпринимательства“ согласно приложению (не приводится).

6. Замещение государственных должностей государственной службы, образуемых в соответствии с п. 3 настоящего Постановления, осуществить преимущественно путем трудоустройства государственных служащих, высвобождаемых в связи с ликвидацией комитета по поддержке и развитию малого предпринимательства администрации Красноярского края.

7. Главному финансовому управлению администрации Красноярского края (Новак) предусмотреть увеличение расходов на содержание аппарата Совета администрации края в пределах средств, предусмотренных на обеспечение деятельности органов исполнительной власти края.

8. Координацию и контроль за деятельностью комитета по развитию малого предпринимательства Совета администрации края возложить на заместителя Губернатора края С.М. Сокола.

9. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края -

Председатель Совета

администрации края

А.Г.ХЛОПОНИН