Законы и постановления РФ

Закон Красноярского края от 05.06.2001 N 14-1339 “О внесении изменений и дополнений в Закон Красноярского края от 12.07.2000 N 11-856 “О краевой целевой программе лесовосстановления на период 2000 - 2004 годы“

Вступает в силу в соответствии со статьей 2 данного документа

5 июня 2001 года N 14-1339

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ЗАКОН

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН КРАСНОЯРСКОГО

КРАЯ ОТ 12.07.2000 N 11-856 “О КРАЕВОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ

ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЯ НА ПЕРИОД 2000 - 2004 ГОДЫ“

Статья 1

Внести в приложение к Закону Красноярского края от 12.07.2000 N 11-856 “О краевой целевой программе лесовосстановления на период 2000 - 2004 годы“ следующие изменения и дополнения:

1. В паспорте краевой целевой программы лесовосстановления на период 2000 - 2004 годы:

а) раздел “Распорядители средств краевого бюджета“ изложить в следующей редакции:

“-------------------------T--------------------------------------¬

¦Главный распорядитель ¦Государственное учреждение “Центр¦

¦средств краевого
бюджета¦реализации программ по экологии и¦

¦ ¦природопользованию Красноярского края“¦

L------------------------+---------------------------------------;

б) в разделе “Получатель средств краевого бюджета“ слова “Комитет по лесу Красноярского края“ заменить словами “комитет природных ресурсов по Красноярскому краю“; дополнить раздел словами:

“ФГУ “Красноярсксельхозлес“;

Мининский опытный лесхоз ВНИИПОМлесхоза;

Учебно-опытный лесхоз Сибирского государственного технологического университета“;

в) в разделе “Исполнители программы“ слова “Лесхозы комитета по лесу Красноярского края“ заменить словами “Лесхозы федерального органа управления лесным хозяйством“;

г) в разделе “Объемы и источники финансирования“ слова “лесхозов комитета по лесу“ заменить словами “лесхозов федерального органа управления лесным хозяйством“;

д) в разделе “Механизм реализации программы, включая систему стимулирования краевого государственного заказа“ слова “Главное финансовое управление администрации края“ заменить словами “государственное учреждение “Центр реализации программ по экологии и природопользованию Красноярского края“;

е) в разделе “Контроль за реализацией“ слова “комитетом по лесу Красноярского края“ заменить словами “государственным учреждением “Центр реализации программ по экологии и природопользованию Красноярского края“.

2. В текстовую и табличную части указанной программы внести изменения и дополнения согласно приложению к настоящему Закону.

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его опубликования в газете “Красноярский рабочий“.

Губернатор

Красноярского края

А.И.ЛЕБЕДЬ

Приложение

к Закону Красноярского края

от 5 июня 2001 г. N 14-1339

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ

В ТЕКСТОВУЮ И ТАБЛИЧНУЮ ЧАСТИ КРАЕВОЙ ЦЕЛЕВОЙ

ПРОГРАММЫ ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЯ НА ПЕРИОД 2000 - 2004 ГОДЫ

В разделе 1 “Современное состояние лесного фонда, лесопользования и воспроизводства лесов“ в абзаце 1 слова “комитета по лесу Красноярского края (далее - комитет по лесу)“ заменить словами “комитета природных ресурсов по Красноярскому
краю (далее - комитет природных ресурсов)“.

В разделе 3 “Система программных мероприятий“ в абзаце 2 слова “комитета по лесу“ заменить словами “комитета природных ресурсов“.

В подразделе 3.1 “Лесовосстановление“ в части “Планируемые объемы и способы лесовосстановления на 2000 - 2004 годы“:

в абзаце 2 слова “По комитету по лесу“ заменить словами “По комитету природных ресурсов“;

в абзаце 3 слова “по комитету по лесу“ заменить словами “по комитету природных ресурсов“;

в абзаце 14 слова “в комитете по лесу“ заменить словами “в комитете природных ресурсов“;

в абзаце 19 слова “в комитете по лесу“ заменить словами “в комитете природных ресурсов“;

в абзаце 24 слова “лесхозов комитета по лесу“ заменить словами “лесхозов федерального органа управления лесным хозяйством“.

В подразделе 3.4 “Воспроизводство кедровых лесов“ в абзаце 3 слова “лесхозы комитета по лесу“ заменить словами “лесхозы федерального органа управления лесным хозяйством“, слова “комитетом по лесу“ заменить словами “комитетом природных ресурсов“.

В разделе 4 “Научно-техническое обеспечение“ в абзаце 2 слова “в лесхозах комитета по лесу“ заменить словами “в “лесхозах федерального органа управления лесным хозяйством“.

В разделе 5 “Ресурсное обеспечение“:

в подразделе 5.1 в абзаце 3 слова “по комитету по лесу“ заменить словами “по комитету природных ресурсов“;

в подразделе 5.2 абзац 5 изложить в следующей редакции: “Главный распорядитель средств краевого бюджета - государственное учреждение “Центр реализации программ по экологии и природопользованию Красноярского края“.

В разделе 6 “Механизм реализации программы“ в абзаце 1 слова “Главное финансовое управление администрации края“ заменить словами “государственное учреждение “Центр реализации программ по экологии и природопользованию Красноярского края“.

В разделе 7 “Организация управления и контроля за ходом реализации программы“ в абзаце 1 слова “комитет по лесу“ заменить словами “комитет природных
ресурсов“.

В разделе 8 “Оценка ожидаемой лесоводственно-экологической и экономической эффективности от реализации программных мероприятий“ в абзаце 6 слова “по комитету по лесу“ заменить словами “по комитету природных ресурсов“.

В разделе 8 “Оценка ожидаемой лесоводственно-экологической и экономической эффективности от реализации программных мероприятий“ в абзаце 7 во второй, третьей, четвертой, пятой строках слова “по комитету по лесу“ заменить словами “по комитету природных ресурсов“.

В таблице “Мероприятия краевой целевой программы лесовосстановления на период 2000 - 2004 годы“ в графе “Наименование мероприятий“ слова “Комитет по лесу“ заменить словами “Комитет природных ресурсов“.

В примечании к таблице слова “с комитетом по лесу Красноярского края“ заменить словами “с комитетом природных ресурсов по Красноярскому краю“.

В таблице “Мероприятия по выращиванию посадочного материала для обеспечения выполнения лесокультурных работ краевой целевой программы лесовосстановления на период 2000 - 2004 гг.“ в графе “Показатели“ слова “Комитет по лесу“ заменить словами “Комитет природных ресурсов“.

В таблице “Мероприятия краевой целевой программы лесовосстановления на период 2000 - 2004 годы по применению современных технологий в воспроизводстве лесов и проведению работ по развитию лесного селекционного семеноводства“ в графе “Показатели“ слова “Комитет по лесу“ заменить словами “Комитет природных ресурсов“.

В таблице “Мероприятия по обеспечению потребности в лесохозяйственной технике и орудиях, приобретаемых за счет собственных средств, для выполнения объемов работ по воспроизводству лесов краевой целевой программы лесовосстановления на период 2000 - 2004 гг.“ слова “Комитет по лесу“ заменить словами “Комитет природных ресурсов“.

В таблице “Мероприятия краевой целевой программы лесовосстановления на период 2000 - 2004 годы“ в графе “Главные распорядители, получатели средств“ слова “Главное финансовое управление администрации края“ заменить словами “государственное учреждение “Центр реализации программ по экологии и
природопользованию Красноярского края“.

В таблице “Источники финансирования краевой целевой программы лесовосстановления на период 2000 - 2004 годы“ в графе “Источники финансирования“ слова “комитет по лесу“ заменить словами “комитет природных ресурсов“.

В таблице “Финансирование мероприятий краевой целевой программы лесовосстановления на период 2000 - 2004 гг.“ в графе “Наименование мероприятий“ слова “комитет по лесу“ заменить словами “комитет природных ресурсов“.

В таблице “Финансирование мероприятий краевой целевой программы лесовосстановления на период 2000 - 2004 годы за счет средств краевого бюджета по административным районам края“ в графе “Административный район“ слова “Комитет по лесу“ заменить словами “Комитет природных ресурсов“.

В таблице “Финансирование мероприятий краевой целевой программы лесовосстановления на период 2000 - 2004 годы за счет средств краевого бюджета по административным районам края. 2000 год“ в строке 43 слова “Комитет по лесу“ заменить словами “Комитет природных ресурсов“.

В таблице “Финансирование мероприятий краевой целевой программы лесовосстановления на период 2000 - 2004 годы за счет средств краевого бюджета по административным районам края. 2001 год“ в строке 43 слова “Комитет по лесу“ заменить словами “Комитет природных ресурсов“.

В таблице “Финансирование мероприятий краевой целевой программы лесовосстановления на период 2000 - 2004 годы за счет средств краевого бюджета по административным районам края. 2002 год“ в строке 43 слова “Комитет по лесу“ заменить словами “Комитет природных ресурсов“.

В таблице “Финансирование мероприятий краевой целевой программы лесовосстановления на период 2000 - 2004 годы за счет средств краевого бюджета по административным районам края. 2003 год“ в строке 43 слова “Комитет по лесу“ заменить словами “Комитет природных ресурсов“.

В таблице “Финансирование мероприятий краевой целевой программы лесовосстановления на период 2000 - 2004 годы за счет средств
краевого бюджета по административным районам края. 2004 год“ в строке 43 слова “Комитет по лесу“ заменить словами “Комитет природных ресурсов“.

В таблице “Финансирование мероприятий краевой целевой программы лесовосстановления на период 2000 - 2004 годы за счет средств краевого бюджета по административным районам края. Всего“ в строке 43 слова “Комитет по лесу“ заменить словами “Комитет природных ресурсов“.