Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Красноярска от 14.05.2001 N 27-об “О проведении и организации комплексных мероприятий “Подросток“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 мая 2001 г. N 27-об

О ПРОВЕДЕНИИ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМПЛЕКСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

“ПОДРОСТОК“

Во исполнение городской целевой межведомственной программы “Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в г. Красноярске на 2001 - 2002 гг.“, в целях создания условий для предупреждения безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних, защиты социальных прав подростков и детей:

1. УВД г. Красноярска (Юрин К.Ю.) организовать проведение комплексной операции “Подросток“ в период с 15.05.2001 по 01.10.2001.

2. В рамках комплексной операции провести ряд межведомственных акций, направленных на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, принятие мер по созданию условий для предупреждения противоправного поведения подростков, организации их летнего отдыха и трудоустройства.

3. Отчет о результатах работы направить в департамент
общественной безопасности к 05.10.2001.

4. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя начальника отдела по взаимодействию с правоохранительными органами департамента общественной безопасности Дьяконову Т.М.

Заместитель Главы города -

директор департамента

общественной безопасности

А.В.БУКАРИН