Законы и постановления РФ

Постановление администрации Красноярского края от 05.04.2001 N 236-П “О формировании краевых государственных нужд“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Совета администрации Красноярского края от 03.03.2006 N 45-п.

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 апреля 2001 г. N 236-П

О ФОРМИРОВАНИИ КРАЕВЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

Во исполнение Закона Красноярского края от 05.12.2000 N 12-1034 “О краевом государственном заказе“, в целях упорядочения деятельности органов и структурных подразделений администрации края по закупке продукции для краевых государственных нужд постановляю:

1. Установить следующую процедуру формирования краевых государственных нужд:

1.1. Органы и структурные подразделения администрации края, краевые бюджетные учреждения, нуждающиеся в товарах, работах и услугах, закупки которых в планируемом году могут финансироваться за счет средств краевого бюджета, производят расчеты условий реализации краевых целевых программ и обеспечения других
потребностей края, в соответствии со статьей 3 Закона Красноярского края от 05.12.2000 N 12-1034 “О краевом государственном заказе“ формируют проекты годовых планов закупок продукции и направляют в Главное управление развития экономики и промышленности администрации края до 1 июня года, предшествующего планируемому.

1.2. Главное управление развития экономики и промышленности администрации края (Готовко) совместно с Главным финансовым управлением администрации края (Михалев) формирует и представляет Губернатору края для внесения в установленном порядке в Законодательное Собрание края проект Закона Красноярского края о краевых государственных нуждах на соответствующий год одновременно с внесением бюджетного послания на очередной финансовый год.

1.3. Главное управление развития экономики и промышленности администрации края совместно с Главным финансовым управлением администрации края представляют Губернатору края для утверждения перечень государственных заказчиков по видам продукции.

2. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя Губернатора края Готовко М.И.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ