Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Красноярска от 02.04.2001 N 179 “Об утверждении распределения лимита муниципальных инвестиций и субвенции из краевого бюджета на 2001 год“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации г. Красноярска от 01.11.2001 N 595.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 апреля 2001 г. N 179

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЛИМИТА МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ИНВЕСТИЦИЙ И СУБВЕНЦИИ ИЗ КРАЕВОГО БЮДЖЕТА НА 2001 ГОД

На основании решения Красноярского городского Совета от 21.02.2001 N В-3 “О бюджете города на 2001 год“ и в соответствии с Законом Красноярского края “О местном самоуправлении в Красноярском крае“ постановляю:

1. Утвердить распределение лимита муниципальных инвестиций и субвенции из краевого бюджета на 2001 год, финансируемых за счет средств бюджета города, кредита Международного банка реконструкции и развития, и средств, получаемых в качестве субвенции из краевого бюджета, согласно приложениям 1, 2.

2.
Финансовому управлению города (Фазлеева Г.Н.):

- осуществлять финансирование объектов согласно утвержденному Перечню;

- обеспечить первоочередное погашение кредиторской задолженности, образовавшейся на 1 января 2001 года, и финансирование вводных объектов.

3. Заказчикам, финансируемым из бюджета города:

- обеспечить целевое и эффективное использование муниципальных инвестиций;

- при расчете за выполненные строительно - монтажные работы руководствоваться предельными индексами изменения стоимости, ежеквартально утверждаемыми межведомственной комиссией по ценовой политике в строительстве. Ежемесячно до 8 числа после отчетного месяца представлять в главное управление экономики и планирования администрации города отчеты об использовании выделенных инвестиций;

- представлять отчеты об освоении капитальных вложений по форме N П-2 “Сведения об инвестициях“ в Красноярский краевой комитет государственной статистики в соответствии с Инструкцией, утвержденной постановлением Госкомстата России от 19.01 2000 N 4.

Глава города

П.И.ПИМАШКОВ

Приложения в базу данных не введены - оригинал в протокольном секторе.