Законы и постановления РФ

Постановление администрации Красноярского края от 30.03.2001 N 221-П “Об упразднении комитета по антикризисному управлению администрации края“

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2001 г. N 221-П

ОБ УПРАЗДНЕНИИ КОМИТЕТА ПО АНТИКРИЗИСНОМУ УПРАВЛЕНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ

В соответствии со статьей 66 Устава Красноярского края, с целью устранения дублирования функций и упорядочения деятельности структурных подразделений и органов администрации края по управлению государственным имуществом постановляю:

1. Упразднить в составе аппарата администрации края комитет по антикризисному управлению администрации края со штатной численностью 4 единицы с одновременным их сокращением.

2. За счет сокращения штатной численности аппарата администрации края увеличить предельную штатную численность краевого комитета по управлению государственным имуществом на 2 штатные единицы, Главного финансового управления администрации края - на 2 штатные единицы с соответствующим изменением фондов оплаты труда.

3. Функции
упраздняемого комитета по антикризисному управлению администрации края передать:

краевому комитету по управлению государственным имуществом и отделу краевой собственности территориального органа Федеральной службы Российской Федерации по финансовому оздоровлению и банкротству (по их компетенции) - в части деятельности по вопросам финансового оздоровления и банкротства;

Главному финансовому управлению администрации края - в части деятельности по вопросам реструктуризации задолженности организаций.

4. Начальнику Главного финансового управления администрации края Михалеву А.Л., исполняющей обязанности председателя краевого комитета по управлению государственным имуществом Одеговой С.Г. в установленном порядке внести изменения в штатные расписания Главного управления и комитета соответственно.

5. Исполняющему обязанности руководителя аппарата администрации края Гуторову К.М. предупредить в установленном порядке сотрудников комитета по антикризисному управлению администрации края о сокращении замещаемых ими должностей и возможном прекращении с ними трудовых отношений.

6. Заместителю Губернатора края Сараеву А.Р., начальнику Главного финансового управления Михалеву А.Л. при очередной корректировке краевого бюджета на 2001 год учесть перераспределение средств между органами администрации края, предусмотренное настоящим Постановлением.

7. Считать утратившим силу Постановление администрации края от 10.10.2000 N 782-п “О комитете по антикризисному управлению администрации края“ и внести изменения в приложение к Постановлению администрации края от 21.02.2001 N 112-п “Об утверждении структуры администрации края“, исключив из него позицию “Комитет по антикризисному управлению“.

8. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. первого заместителя Губернатора края, начальника Главного управления по телерадиовещанию, печати и информации администрации края Селиванову Л.В.

9. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ