Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Красноярска от 30.03.2001 N 175 “Об организации закупки продовольствия для муниципальных нужд“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации г. Красноярска от 29.06.2001 N 382.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2001 г. N 175

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПКИ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ДЛЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

С целью обеспечения эффективного расходования средств бюджета города при организации закупки продовольствия для муниципальных нужд, во исполнение Решения Красноярского городского Совета от 01.07.97 N 5-35 “Об обязательных конкурсах при организации закупки продукции для муниципальных нужд“, в соответствии с Решением Красноярского городского Совета от 06.06.2000 N 24-264 “О внесении изменений и дополнений в Решение Красноярского городского Совета от 01.07.97 N 5-35 “Об обязательных конкурсах при организации закупки продукции для муниципальных нужд“ постановляю:

1. Возложить на департамент продовольственных
ресурсов, торговли и услуг администрации города (Рычков В.А.) организацию и проведение конкурсов на закупку продовольствия для муниципальных нужд, проведение анализа эффективности конкурсной системы закупок.

2. Главному управлению здравоохранения (Шевченко В.В.), главному управлению образования (Антипина Н.Н.) администрации города в срок до 15 апреля 2001 года представить в департамент продовольственных ресурсов, торговли и услуг администрации города графики проведения конкурсов на закупку продовольствия для муниципальных нужд в 2001 году с указанием муниципального заказчика, наименования и объемов закупаемой продукции, требуемых сроков поставки и сумм средств, предусмотренных на закупку данной продукции.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города по экономическим и финансовым вопросам Чупрова А.Н.

Глава города

П.И.ПИМАШКОВ