Законы и постановления РФ

Постановление администрации Красноярского края от 14.03.2001 N 167-П “О вхождении в состав учредителей (участников) автономной некоммерческой организации “Футбольный клуб “Металлург“

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2001 г. N 167-П

О ВХОЖДЕНИИ В СОСТАВ УЧРЕДИТЕЛЕЙ (УЧАСТНИКОВ) АВТОНОМНОЙ

НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ “ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ “МЕТАЛЛУРГ“

В соответствии со статьями 124, 125 Гражданского кодекса Российской Федерации, в целях сохранения спортивных традиций края и совершенствования структуры управления спортивных организаций края постановляю:

1. Администрации Красноярского края войти в состав учредителей (участников) автономной некоммерческой организации “Футбольный клуб “Металлург“.

2. Поручить комитету по физической культуре, спорту и туризму администрации края (Тоначев) осуществлять права и обязанности учредителя (участника) автономной некоммерческой организации “Футбольный клуб “Металлург“.

3. Комитету по физической культуре, спорту и туризму администрации края в срок до 5 апреля 2001 года осуществить необходимые юридические действия в соответствии
с законодательством по внесению соответствующих изменений и регистрации учредительных документов автономной некоммерческой организации “Футбольный клуб “Металлург“.

4. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя Губернатора края Кольбу Н.И.

5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ