Законы и постановления РФ

Постановление администрации Красноярского края от 12.03.2001 N 161-П “О внесении изменений и дополнений в Постановление администрации края от 26.04.2000 N 310-п “О создании краевого государственного унитарного предприятия “Красноярскптицепром“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Красноярского края от 27.11.2008 N 202-п, вступающего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.

Фактически утратил силу в связи с изданием Постановления администрации Красноярского края от 02.10.2001 N 686-п, признавшего Постановление администрации Красноярского края от 26.04.2000 N 310-п утратившим силу.

Вступает в силу в соответствии с пунктом 4 данного документа.

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 2001 г. N 161-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ОТ 26.04.2000 N 310-П “О СОЗДАНИИ

КРАЕВОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

“КРАСНОЯРСКПТИЦЕПРОМ“

В целях стабилизации отрасли птицеводства на территории края и повышения эффективности структуры управления государственными птицефабриками края, руководствуясь статьей 12 Закона
Красноярского края “Об управлении государственной собственностью Красноярского края“ и статьей 66 Устава Красноярского края постановляю:

1. Пункт 1 Постановления администрации края от 26.04.2000 N 310-п “О создании краевого государственного унитарного предприятия “Красноярскптицепром“ изложить в следующей редакции: “Реорганизовать краевые государственные унитарные предприятия: КГУП птицефабрика “Березовская“, ГП птицефабрика “Бархатовская“, ГП птицефабрика “Заря“, ГП птицефабрика “Енисейская“ и ГП “Шушенская птицефабрика“ путем слияния в краевое сельскохозяйственное государственное унитарное предприятие “Красноярскптицепром“.

2. Красноярскому краевому комитету по управлению государственным имуществом в установленном порядке принять меры по обеспечению краевого сельскохозяйственного государственного унитарного предприятия “Красноярскптицепром“ служебными помещениями.

3. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителей Губернатора края Фурсу А.Е. и Гридюшкина А.В. в части их полномочий.

4. Постановление вступает в силу с момента согласования в установленном порядке Законодательным Собранием края реорганизации вышеуказанных краевых государственных унитарных предприятий путем слияния в краевое сельскохозяйственное государственное унитарное предприятие “Красноярскптицепром“.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ