Законы и постановления РФ

Постановление администрации Красноярского края от 07.03.2001 N 157-П “О лицензировании деятельности по производству и реализации семян сельскохозяйственных растений“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации Красноярского края от 22.05.2001 N 347-П, вступившего в силу в день, следующий за днем опубликования в газете “Красноярский рабочий“.

Вступает в силу в соответствии с пунктом 5 данного документа.

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 марта 2001 г. N 157-П

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ И

РЕАЛИЗАЦИИ СЕМЯН СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 1999 года N 1280 “Об утверждении положения о лицензировании деятельности по производству и реализации семян сельскохозяйственных растений“ постановляю:

1. Возложить на Главное управление социально-экономического развития села администрации края (Шрайнер) полномочия по лицензированию деятельности по производству репродукционных семян сельскохозяйственных растений, предназначенных для
реализации, и реализации партий семян сельскохозяйственных растений на территории Красноярского края.

2. Увеличить предельную численность Главного управления социально-экономического развития села администрации края на 3 единицы с годовым фондом оплаты труда 205,8 тыс. рублей для образования в структуре управления группы лицензирования.

3. Главному финансовому управлению администрации края (Михалев) при корректировке краевого бюджета на 2001 год предусмотреть дополнительные расходы на содержание Главного управления социально-экономического развития села администрации края.

4. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя Губернатора края Гридюшкина А.В.

5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его опубликования в газете “Красноярский рабочий“.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ