Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Красноярского края от 05.03.2001 N 219-Р <О внесении изменений в состав комиссии по замене ранее выданных гражданам удостоверений участника ликвидации последствий аварии на ЧАЭС на удостоверения нового образа>

Утратил силу с 11 мая 2005 года в связи с изданием Распоряжения Совета администрации Красноярского края от 11.05.2005 N 513-р.

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 марта 2001 г. N 219-Р

1. Внести следующие изменения в приложение 1 к Распоряжению администрации края от 04.08.2000 N 938-р о составе комиссии по замене ранее выданных гражданам удостоверений участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС на удостоверения нового образца:

ввести в состав комиссии Гаргалыка С.С., начальника отдела применения поисково-спасательных формирований Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям при администрации края (по согласованию); Мыльникову Л.П., главного казначея управления федерального казначейства по Красноярскому краю (по согласованию); Комлева А.А., заместителя
начальника отдела по вопросам реабилитации инвалидов управления социальной защиты населения администрации края;

исключить из состава комиссии Огуреева А.А. в связи с переходом на другую работу.

2. Контроль за выполнением Распоряжения возложить на начальника мобилизационного управления администрации края Колупаева Ю.Э.

3. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ