Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Красноярска от 19.01.2001 N 31 “О формировании перечня научно-исследовательских работ на 2001 год“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации г. Красноярска от 24.05.2005 N 320.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2001 г. N 31

О ФОРМИРОВАНИИ ПЕРЕЧНЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ

РАБОТ НА 2001 ГОД

С целью изучения проблем социального и экономического развития города, научного обеспечения эффективного функционирования городского хозяйства и рационального использования финансовых потоков города Красноярска постановляю:

1. Главам администраций районов в городе Девяткину И.А., Кулакову А.Н., Лабунцу В.А., Лихошваю В.И., Пономареву И.А., Рогачеву Ю.Д., Суворову А.М., руководителям органов администрации города, муниципальных предприятий и учреждений определить перечень тем, подлежащих научным исследованиям, и в срок до 18.01.2001 представить в главное управление экономики и планирования администрации города.

2. Главному управлению экономики и
планирования администрации города (Акбулатов Э.Ш.) совместно с муниципальным учреждением “Институт города“ (Басаргин В.И.) в срок до 01.02.2001 определить перечень научных проблем, требующих безотлагательного решения, заказчиков и сроки исполнения заказа.

3. Главному управлению экономики и планирования администрации города (Акбулатов Э.Ш.) в срок до 10.02.2001 представить план научно-исследовательских работ на 2001 год заместителю Главы города по экономическим и финансовым вопросам Чупрову А.Н. на утверждение.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города по экономическим и финансовым вопросам Чупрова А.Н.

Глава города

П.И.ПИМАШКОВ