Постановление Красноярского городского Совета от 16.01.2001 N В-4П “Об утверждении состава постоянных комиссий Красноярского городского Совета созыва 2000 - 2004 гг.“
Снят с контроля в связи с выполнением (Постановление Красноярского городского Совета от 25.05.2004 N 2-10П).Вступил в силу с 16 января 2001 года (пункт 2 данного документа).
КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 января 2001 г. N В-4П
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ
КРАСНОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА СОЗЫВА
2000 - 2004 ГГ.
На основании ст. 36 Устава города Красноярска и в соответствии со ст. 106 Регламента Красноярского городского Совета Красноярский городской Совет постановил:
1. Утвердить количественный и персональный состав постоянных комиссий Красноярского городского Совета созыва 2000 - 2004 гг. согласно приложению.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
городского Совета
В.Ф.ЧАЩИН
Приложение
к Постановлению
городского Совета
от 16 января 2001 г. N В-4П
СОСТАВ
ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ КРАСНОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА
СОЗЫВА 2000 - 2004 ГГ.
Постоянная комиссия по городскому самоуправлению и правопорядку:
1. Горовой Александр Владимирович - блок “За Красноярск“ (Блок Пимашкова).
2. Жилинская Нина Ивановна - одномандатный избирательный округ N 12.
3. Киселев Геннадий Сергеевич - “Блок Анатолия Быкова“.
4. Клешко Алексей Михайлович - одномандатный избирательный округ N 6.
5. Меншиков Алексей Анатольевич - блок “За Красноярск“ (Блок Пимашкова).
6. Тюменев Михаил Алексеевич - “Блок Анатолия Быкова“.
7. Яшин Михаил Евгеньевич - блок “За Красноярск“ (Блок Пимашкова).
Постоянная комиссия по бюджету и собственности:
1. Бауэр Владимир Яковлевич - одномандатный избирательный округ N 4.
2. Бычкунов Александр Ефимович - одномандатный избирательный округ N 17.
3. Гантимуров Александр Алексеевич - одномандатный избирательный округ N 11.
4. Клешко Алексей Михайлович - одномандатный избирательный округ N 6.
5. Косарынцева Людмила Васильевна - блок “За Красноярск“ (Блок Пимашкова).
6. Литовчик Сергей Анатольевич - одномандатный избирательный округ N 5.
7. Меншиков Алексей Анатольевич - блок “За Красноярск“ (Блок Пимашкова).
8. Михайленко Сергей Константинович - блок “За Красноярск“ (Блок Пимашкова).
9. Павлова Наталья Дмитриевна - одномандатный избирательный округ N 1.
10. Пашинова Галина Егоровна - одномандатный избирательный округ N 16.
11. Путин Виктор Николаевич - одномандатный избирательный округ N 8.
12. Фадеева Елена Константиновна - одномандатный избирательный округ N 10.
13. Филиппов Константин Михайлович - одномандатный избирательный округ N 3.
Постоянная комиссия по социально-экономическому развитию:
1. Барков Анатолий Викторович - “Блок Анатолия Быкова“.
2. Блинов Сергей Геннадьевич - “Блок Анатолия Быкова“.
3. Глушков Николай Сергеевич - одномандатный избирательный округ N 7.
4. Добровольская Марина Ивановна - “Блок Анатолия Быкова“.
5. Киселев Геннадий Сергеевич - “Блок Анатолия Быкова“.
6. Лопатин Георгий Никифорович - “Блок Анатолия Быкова“.
7. Путин Виктор Николаевич - одномандатный избирательный округ N 8.
8. Рогаченко Георгий Георгиевич - “Блок Анатолия Быкова“.
9. Тюменев Михаил Алексеевич - “Блок Анатолия Быкова“.
Постоянная комиссия по градостроительству, архитектуре и экологии:
1. Глушков Николай Сергеевич - одномандатный избирательный округ N 7.
2. Капелько Владимир Прохорович - блок “Коммунисты Красноярска“.
3. Лопатин Георгий Никифорович - “Блок Анатолия Быкова“.
4. Рогаченко Георгий Георгиевич - “Блок Анатолия Быкова“.
5. Тюменев Михаил Алексеевич - “Блок Анатолия Быкова“.
Постоянная комиссия по коммунальному хозяйству:
1. Барков Анатолий Викторович - “Блок Анатолия Быкова“.
2. Клешко Алексей Михайлович - одномандатный избирательный округ N 6.
3. Литовчик Сергей Анатольевич - одномандатный избирательный округ N 5.
4. Маслов Сергей Николаевич - блок “Коммунисты Красноярска“.
5. Михайленко Сергей Константинович - блок “За Красноярск“ (Блок Пимашкова).
Постоянная комиссия по вопросам социальной сферы:
1. Антипина Надежда Николаевна - блок “За Красноярск“ (Блок Пимашкова).
2. Барков Анатолий Викторович - “Блок Анатолия Быкова“.
3. Блинов Сергей Геннадьевич - “Блок Анатолия Быкова“.
4. Бауэр Владимир Яковлевич - одномандатный избирательный округ N 4.
5. Бычкунов Александр Ефимович - одномандатный избирательный округ N 17.
6. Гантимуров Александр Алексеевич - одномандатный избирательный округ N 11.
7. Гвоздиков Юрий Иванович - одномандатный избирательный округ N 14.
8. Добровольская Марина Ивановна - “Блок Анатолия Быкова“.
9. Жилинская Нина Ивановна - одномандатный избирательный округ N 12.
10. Жуковский Владислав Яковлевич - блок “За Красноярск“ (Блок Пимашкова).
11. Киселев Геннадий Сергеевич - “Блок Анатолия Быкова“.
12. Клешко Алексей Михайлович - одномандатный избирательный округ N 6.
13. Косарынцева Людмила Васильевна - блок “За Красноярск“ (Блок Пимашкова).
14. Литовчик Сергей Анатольевич - одномандатный избирательный округ N 5.
15. Лопатин Георгий Никифорович - “Блок Анатолия Быкова“.
16. Малышева Марина Михайловна - одномандатный избирательный округ N 13.
17. Михайленко Сергей Константинович - блок “За Красноярск“ (Блок Пимашкова).
18. Павлова Наталья Дмитриевна - одномандатный избирательный округ N 1.
19. Пашинова Галина Егоровна - одномандатный избирательный округ N 16.
20. Рогаченко Георгий Георгиевич - “Блок Анатолия Быкова“.
21. Тюменев Михаил Алексеевич - “Блок Анатолия Быкова“.
22. Фадеева Елена Константиновна - одномандатный избирательный округ N 10.
23. Филиппов Константин Михайлович - одномандатный избирательный округ N 3.
24. Яшин Михаил Евгеньевич - блок “За Красноярск“ (Блок Пимашкова).
Постоянная комиссия по физической культуре, спорту и туризму:
1. Барков Анатолий Викторович - “Блок Анатолия Быкова“.
2. Блинов Сергей Геннадьевич - “Блок Анатолия Быкова“.
3. Гвоздиков Юрий Иванович - одномандатный избирательный округ N 14.
4. Лопатин Георгий Никифорович - “Блок Анатолия Быкова“.
5. Рогаченко Георгий Георгиевич - “Блок Анатолия Быкова“.
6. Тюменев Михаил Алексеевич - “Блок Анатолия Быкова“.