Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Красноярска от 09.01.2001 N 2 “О совершенствовании структуры управления администрации города“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 января 2001 г. N 2

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СТРУКТУРЫ УПРАВЛЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

В целях совершенствования структуры управления администрации города и в соответствии со ст. 41 Устава города Красноярска постановляю:

1. Сократить с 09.01.2001 управление информации и связей с общественностью администрации города.

2. Создать с 10.01.2001 департамент общественных связей администрации города.

3. Ввести в штатное расписание администрации города должность заместителя Главы города - директора департамента общественных связей администрации города.

4. Назначить НЕЛЮБИНА ВАСИЛИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА на должность заместителя Главы города - директора департамента общественных связей администрации города с 10.01.2001 с сохранением установленных надбавок, освободив его от должности советника Главы города аппарата Главы города.

5. Заместителю Главы города -
директору департамента общественных связей администрации города Нелюбину В.В. совместно с главным управлением кадров и организационной работы администрации города провести мероприятия по высвобождению работников управления информации и связей с общественностью в соответствии с действующим законодательством и представить на утверждение Положение, штатное расписание департамента до 15.01.2001.

Глава города

П.И.ПИМАШКОВ