Законы и постановления РФ

Постановление администрации Красноярского края от 08.12.2000 N 966-П “О структурных изменениях в области организации взаимодействия администрации Красноярского края с органами государственной власти и местного самоуправления Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа и органами местного самоуправления единого муниципального образования “Город Норильск“

Вступил в силу с 8 декабря 2000 года (пункт 11 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2000 г. N 966-П

О СТРУКТУРНЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

С ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ ТАЙМЫРСКОГО (ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО)

АВТОНОМНОГО ОКРУГА И ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ЕДИНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД НОРИЛЬСК“

В целях обеспечения разработки и реализации концепции региональной политики края, организации взаимодействия администрации Красноярского края с органами государственной власти и органами местного самоуправления Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа и органами местного самоуправления единого муниципального образования “город Норильск“, в рамках действующего законодательства и традиционно сложившихся отношений, руководствуясь статьей 66 Устава Красноярского края постановляю:

1. Образовать в структуре аппарата администрации края управление
по региональной политике администрации края, увеличив предельную штатную численность аппарата администрации края на 7 штатных единиц.

2. Образование управления по региональной политике администрации края произвести в пределах существующей штатной численности служащих администрации края за счет уменьшения предельной штатной численности Главного управления по взаимодействию с Норильским промышленным районом, вопросам металлургического комплекса и инвестиционной деятельности администрации края на 7 штатных единиц и исключения из его структуры отдела по взаимодействию с Норильским промышленным районом.

3. Переименовать Главное управление по взаимодействию с Норильским промышленным районом, вопросам металлургического комплекса и инвестиционной деятельности администрации края в Главное управление металлургического комплекса и инвестиционной деятельности администрации края.

4. Возложить курирование и контроль за деятельностью образованного управления на и.о. первого заместителя Губернатора края, начальника Главного управления по телерадиовещанию, печати и информации администрации края Селиванову Л.В. и поручить ей в срок до 29 декабря 2000 года представить предложения по кандидатуре на должность начальника управления, проекты штатного расписания управления по региональной политике и положения о нем.

5. Исполняющему обязанности начальника Главного управления металлургического комплекса и инвестиционной деятельности администрации края Готовко М.И. в двухнедельный срок:

внести в установленном порядке соответствующие изменения в штатное расписание Главного управления металлургического комплекса и инвестиционной деятельности администрации края;

подготовить изменения в Положение о Главном управлении по взаимодействию с Норильским промышленным районом, вопросам металлургического комплекса и инвестиционной деятельности администрации края с учетом изменения наименования и функций Главного управления;

провести необходимые организационно-штатные мероприятия, связанные с уменьшением численности Главного управления.

6. Заместителю руководителя аппарата администрации края - управляющему делами администрации края Попову В.Д. в двухнедельный срок принять меры по обеспечению управления по региональной политике администрации края:

автотранспортом;

средствами связи и
оргтехникой;

служебными помещениями по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 110.

7. Заместителю Губернатора края Сараеву А.Р. при корректировке краевого бюджета на 2000 год и подготовке краевого бюджета на 2001 год учесть перераспределение средств между структурными подразделениями администрации края.

8. Заместителю Губернатора края, руководителю аппарата администрации края Филюрскому А.Ф. внести соответствующие изменения в штатное расписание администрации края, дополнив его разделом “Управление по региональной политике“.

9. Считать утратившими силу Постановления администрации края от 18.01.2000 N 15-п “Об образовании комитета по взаимодействию с Таймырским (Долгано-Ненецким), Эвенкийским автономными округами и региональной политике администрации края“, от 22.02.2000 N 108-п “Об утверждении Положения о комитете по взаимодействию с Таймырским (Долгано-Ненецким), Эвенкийским автономными округами и региональной политике администрации края“.

10. Контроль за выполнением Постановления оставляю за собой.

11. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ