Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Красноярска от 04.12.2000 N 1178-арх “О включении в состав приемочной комиссии“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 декабря 2000 г. N 1178-арх

О ВКЛЮЧЕНИИ В СОСТАВ ПРИЕМОЧНОЙ КОМИССИИ

В соответствии с Положением о департаменте градостроительства и в целях повышения эксплуатационной надежности объектов, законченных строительством, в том числе временно размещенных на землях общего пользования:

1. Включить в состав комиссий по приемке в эксплуатацию объектов после окончания строительства и реконструкции, утверждаемых директором департамента градостроительства, а также паспортов, выдаваемых на торговые точки объектов частной собственности представителя управления “Красноярскгосэнергонадзор“ Воприкова С.А. (по согласованию).

2. Дополнить перечень приемо-сдаточной документации, предъявляемой заказчиком, заключением управления “Красноярскгосэнергонадзор“ (Воприков С.А.).

3. Органам местного самоуправления, органам администраций районов в городе, участвующим в подготовке правоустанавливающих и технических документов, подтверждающих готовность
объекта к эксплуатации по заявленному виду деятельности для оформления лицензии или паспорта торговой точки включить в обязательный перечень приемо-сдаточных документов справку о выдаче акта о допуске к эксплуатации энергоустановки.

4. Инспекции ГАСН по г. Красноярску при вводе объектов строительства и реконструкции в эксплуатацию обеспечить надзор за исполнением требований настоящего Приказа.

5. Контроль за исполнением Распоряжения оставляю за собой.

Заместитель Главы города -

директор департамента

градостроительства

А.А.ГРИГОРЕНКО