Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Красноярска от 30.11.2000 N 655 “О проведении работ по берегоукреплению реки Кача“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2000 г. N 655

О ПРОВЕДЕНИИ РАБОТ ПО БЕРЕГОУКРЕПЛЕНИЮ РЕКИ КАЧА

В связи с необходимостью проведения работ по берегоукреплению реки Кача, руководствуясь ст. 45 Устава города Красноярска, ст. 8 Закона Красноярского края “О местном самоуправлении в Красноярском крае“, постановляю:

1. МУП “Красноярскгоркомхоз“ (Рыбаков П.И.), земельному управлению города Красноярска (Миколаенко А.С.) оформить документы о предоставлении земельного участка для производства работ по берегоукреплению реки Кача.

2. Главному управлению экономики и планирования администрации города (Акбулатов Э.Ш.) предусмотреть в лимитах муниципальных инвестиций 2001 года средства в размере 5110,0 тыс. рублей на приобретение 15 квартир общей площадью 730,0 кв. м гражданам, переселяемым из домов, попадающих
под снос в связи с проведением работ по берегоукреплению реки Кача.

3. Финансовому управлению города Красноярска (Фазлеева Г.Н.) обеспечить в соответствии с лимитами муниципальных инвестиций 2001 года финансирование приобретения жилья гражданам, переселяемым из домов, попадающих под снос в связи с проведением работ по берегоукреплению реки Кача.

4. Департаменту градостроительства администрации города (Григоренко А.А.) приобрести на конкурсной основе квартиры для переселения граждан из домов, попадающих под снос в связи с проведением работ по берегоукреплению реки Кача.

5. Управлению по учету и распределению муниципального жилья администрации города (Шатрова Л.И.) заключить от имени администрации города договоры мены с собственниками попадающих под снос домов.

6. Администрации Центрального района (Суворов А.М.) осуществить переселение граждан из самовольно возведенных домов, попадающих под снос в связи с проведением работ по берегоукреплению реки Кача.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на управление делами администрации города (Белехов В.С.).

И.о. Главы города

А.И.МАТЮШЕНКО