Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Красноярска от 23.11.2000 N 649 “О внесении изменений в Постановление администрации города от 30.06.2000 N 386“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации г. Красноярска от 31.01.2005 N 25.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2000 г. N 649

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ОТ 30.06.2000 N 386

В целях обеспечения гласности в решении вопросов распределения муниципального жилья в администрации города Красноярска постановляю:

1. Внести изменения в приложение к Постановлению администрации города от 30.06.2000 N 386 “Об утверждении Положения о порядке приобретения жилья в муниципальную собственность и льготной продажи квартир работникам муниципальных предприятий, учреждений и сотрудникам УВД г. Красноярска, состоящим на учете по улучшению жилищных условий, на 2000 год“ и пункты 3.3.2; 3.3.3; 3.3.4 изложить в следующей редакции:

“3.3.2. Муниципальные предприятия,
учреждения и УВД г. Красноярска представляют в управление по учету и распределению муниципального жилья администрации города списки работников, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, желающих приобрести на льготных условиях жилье, согласованные с профсоюзными организациями, для рассмотрения на комиссии, созданной администрацией города, с участием представителей отраслевого комитета профсоюза и органа администрации города, курирующего данную отрасль (далее - отраслевая комиссия).

3.3.3. В соответствии с принятым отраслевой комиссией решением о включении работников, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в список кандидатов на покупку квартир на льготных условиях муниципальные предприятия, учреждения и УВД города Красноярска и их профсоюзные организации формируют списки потенциальных Покупателей и направляют учетные дела, укомплектованные всеми необходимыми документами, в МУП “Городское жилищное агентство“ для проверки правильности их оформления.

3.3.4. По заключению МУП “Городское жилищное агентство“ отраслевая комиссия рассматривает и утверждает список Покупателей и извещает их о принятом решении“.

И.о. Главы города

А.И.МАТЮШЕНКО