Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Красноярского края от 21.11.2000 N 1480-Р <О создании комиссии для организации и проведения конкурса по размещению государственных заказов на закупку и поставку товаров, работ и услуг>

Вступил в силу с 21 ноября 2000 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 ноября 2000 г. N 1480-Р

1. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 апреля 1997 года N 305 “О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд“, статьей 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением администрации края от 5 января 1998 года N 1-п “О проведении торгов (конкурсов) по размещению государственных заказов для региональных государственных нужд Красноярского края“, в целях повышения эффективности использования средств краевого бюджета заместителю Губернатора края, руководителю аппарата администрации края Филюрскому А.Ф.:

сформировать постоянно действующую комиссию
для организации и проведения конкурса;

утвердить положение о порядке размещения заказа на закупку и поставку товаров, работ и услуг управлением делами администрации края.

2. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Губернатора края, руководителя аппарата администрации края Филюрского А.Ф.

3. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ