Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Красноярского края от 20.11.2000 N 1472-Р <О мерах по погашению задолженности по выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей>

Вступил в силу с 20 ноября 2000 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 ноября 2000 г. N 1472-Р

1. В целях погашения задолженности по выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей, за период 1995 - 1998 гг. за счет средств краевого бюджета Главному финансовому управлению администрации края (Буданова) во взаимодействии с органами социальной защиты населения городов и районов края обеспечить исполнение решений судов в части основной суммы задолженности по государственным пособиям гражданам, имеющим детей, по предъявлению указанными гражданами исполнительных листов в органы социальной защиты населения городов и районов края.

2. Заместителю Губернатора края Кольбе Н.И. организовать работу по информированию граждан, проживающих на
территории края, в средствах массовой информации о возможности получения основной суммы задолженности по государственным пособиям гражданам, имеющим детей, взысканной с Главного финансового управления администрации края на основании решений судов, в органах социальной защиты населения по месту жительства.

3. Контроль за выполнением Распоряжения возложить на заместителя Губернатора края Кольбу Н.И.

4. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ