Законы и постановления РФ

Постановление администрации Красноярского края от 27.10.2000 N 851-П “О проведении III летних спортивных игр среди городов края в 2001 году“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Красноярского края от 09.06.2009 N 300-п, вступившего в силу через 10 дней после официального опубликования.

Вступил в силу с 27 октября 2000 года (пункт 8 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 октября 2000 г. N 851-П

О ПРОВЕДЕНИИ III ЛЕТНИХ СПОРТИВНЫХ ИГР

СРЕДИ ГОРОДОВ КРАЯ В 2001 ГОДУ

В целях развития массовой физической культуры, повышения мастерства спортсменов, укрепления спортивной базы в городах края постановляю:

1. Комитету по физической культуре, спорту и туризму администрации края (Тоначев) организовать подготовку и проведение III летних спортивных игр среди городов края в 2001 году.

2. Определить местом проведения III летних спортивных игр среди городов края
в 2001 году г. Лесосибирск.

3. Рекомендовать:

администрации г. Лесосибирска (Колпаков) провести необходимые мероприятия по подготовке спортсооружений, мест проживания и питания участников III летних спортивных игр среди городов края в 2001 году;

главам органов местного самоуправления городов края обеспечить проведение городских летних спортивных игр, выступление сборных команд городов в III летних спортивных играх среди городов края в 2001 году.

4. Управлению по организации взаимодействия с органами местного самоуправления администрации края (Хлиманков) провести необходимую работу по оказанию помощи органам местного самоуправления городов края в организации городских летних спортивных игр в 2001 году.

5. Главному финансовому управлению администрации края (Полищук) при формировании краевого бюджета на 2001 год предусмотреть выделение средств:

администрации г. Лесосибирска на подготовку, реконструкцию, строительство спортсооружений и приобретение спортивного инвентаря в размере не более 2486,3 тыс. рублей;

комитету по физической культуре, спорту и туризму администрации края на проведение соревнований не более 698,8 тыс. рублей.

6. Главному управлению внутренних дел администрации края (Рудченко) обеспечить общественный порядок и безопасность при проведении спортивных игр.

7. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя Губернатора края Вернера Н.В.

8. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ