Законы и постановления РФ

Постановление администрации Красноярского края от 24.10.2000 N 828-П “О внесении изменений в Постановление администрации края от 22.04.99 N 214-п “О комиссии по делам несовершеннолетних при Губернаторе края“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации Красноярского края от 25.01.2001 N 45-П, вступившего в силу со дня опубликования в газете “Красноярский рабочий“.

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2000 г. N 828-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ОТ 22.04.99 N 214-П

“О КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ КРАЯ“

Постановляю:

1. Внести в приложение к Постановлению администрации края от 22.04.99 N 214-п “О комиссии по делам несовершеннолетних при Губернаторе края“ (с изменениями от 31.01.2000 N 46-п) следующие изменения:

исключить из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе края Носкова Н.Н., Принаду С.Н., Букарина А.В., Малыхина В.И.;

ввести в состав комиссии Шишмарева Владимира Петровича
- начальника Главного управления образования администрации края, заместителем председателя комиссии; Рубцову Светлану Геннадьевну - председателя комитета по вопросам семьи, материнства и детства администрации края; Чайку Алексея Викторовича - и.о. председателя комитета по молодежной политике и делам несовершеннолетних администрации края; Сысоеву Наталью Александровну - заместителя главы г. Красноярска по социальной политике (по согласованию); Ермоленко Елену Тихоновну - главного специалиста управления по делам казачества и кадетских учебных заведений администрации края.

2. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя Губернатора края Кольбу Н.И.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ