Решение Красноярского городского Совета от 19.10.2000 N В-302 “О формировании окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Красноярского городского Совета нового созыва“
Снят с контроля в связи с выполнением (Постановление городского Совета от 21.03.2002 N В-44П).Вступил в силу с 19 октября 2000 года (пункт 2 данного документа).
КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
РЕШЕНИЕ
от 19 октября 2000 г. N В-302
О ФОРМИРОВАНИИ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ КРАСНОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО
СОВЕТА НОВОГО СОЗЫВА
В соответствии с п. 2 ст. 23 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ и п. п. 1, 3, 7 ст. 13 Закона Красноярского края “О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае“, учитывая предложения избирательных объединений, общественных объединений, собраний избирателей по месту жительства и работы, Красноярский городской Совет решил:
1. Сформировать в городе Красноярске окружные избирательные комиссии по выборам депутатов Красноярского городского Совета нового созыва в составе:
1.1. Окружная избирательная комиссия N 1.
Ассанова - заведующая детским садом N 87,
Татьяна Михайловна выдвинута собранием избирателей по
месту жительства;
Бояринцева - заведующая отделением Центра
Тамара Ивановна социального обслуживания населения,
выдвинута собранием избирателей по
месту работы и региональной
организацией ОПОО “Партия
“Единство“;
Данилова - пенсионерка, выдвинута Ленинским
Инна Михайловна районным Советом ветеранов войны и
труда;
Кириллова - пенсионерка, выдвинута районным
Зинаида Геннадьевна обществом инвалидов;
Сафонова - пенсионерка, выдвинута региональной
Зоя Федоровна организацией ОПОД “Честь и Родина“;
Соловьев - директор ООО “Заря“, выдвинут
Василий Иванович Ленинским районным комитетом КПРФ;
Старовойтова - пенсионерка, выдвинута КК ОПО “Союз
Надежда Трофимовна дела и порядка“.
1.2. Окружная избирательная комиссия N 2.
Арасланова - машинист производства N 19 ПО КХК
Галина Николаевна “Енисей“, выдвинута Ленинским
районным комитетом КПРФ;
Захарченко - юрист управления социальной защиты
Виталий Алексеевич населения администрации Ленинского
района, выдвинут собранием
избирателей по месту работы и
региональной организацией ОПОО
“Партия “Единство“;
Каменева - временно не работает, выдвинута
Валентина Михайловна собранием избирателей по месту
жительства;
Коломажина - заместитель директора Центра
Людмила Семеновна социального обслуживания, выдвинута
собранием избирателей по месту
работы;
Стельмах - председатель районной общественной
Зинаида Петровна организации ветеранов войны и
труда, выдвинута Ленинским районным
Советом ветеранов войны и труда;
Султанбеков - пенсионер, выдвинут собранием
Гумар Каусарович избирателей по месту жительства;
Финк - временно не работает, выдвинута
Марина Альбертовна региональной организацией ОПОД
“Честь и Родина“.
1.3. Окружная избирательная комиссия N 3.
Базанова - главный специалист управления
Марина Владимировна социальной защиты населения
администрации Ленинского района г.
Красноярска, выдвинута региональной
организацией ОПОО “Партия
“Единство“;
Варова - юрист ООО “Плисак“, выдвинута
Светлана Леонидовна Красноярской краевой организацией
ЛДПР;
Гололобова - учитель школы N 64, выдвинута
Любовь Николаевна Ленинским районным комитетом КПРФ;
Дьякова - заведующая отделом ЗАГС
Екатерина Кузьминична администрации Ленинского района г.
Красноярска, выдвинута собранием
избирателей по месту работы;
Кузьменок - заместитель председателя Совета
Александра Петровна ветеранов труда ПО КХК “Енисей“,
выдвинута Ленинским районным
Советом ветеранов войны и труда;
Максачева - заведующая отделением Центра
Любовь Николаевна социального обслуживания, выдвинута
собранием избирателей по месту
работы;
Тонкошкур - охранник ООО “Нарва“, выдвинут
Николай Федорович региональной организацией ОПОД
“Честь и Родина“.
1.4. Окружная избирательная комиссия N 4.
Вишневский - председатель профкома ОАО МЗ
Виктор Иванович “Сибэлектросталь“, выдвинут
Кировской районной организацией
КПРФ;
Губарева - заведующая экономическим отделением
Екатерина Генриховна Красноярского строительного
техникума, выдвинута собранием
избирателей по месту работы;
Колесов - главный инженер металлургического
Сергей Иванович производства ОАО “Сибтяжмаш“,
выдвинут собранием избирателей по
месту работы;
Короткова - бухгалтер-кассир ООО
Оксана Владимировна “Издательский Дом “Знаки времени“,
выдвинута региональной организацией
“Честь и Родина“;
Маховиков - учитель школы N 17, выдвинут
Юрий Александрович региональным отделением ПООО
“Объединение Яблоко“;
Мигашева - библиотекарь профкома ЗАО КПТШО
Людмила Николаевна “Заря“, выдвинута профсоюзной
организацией ЗАО КПТШО “Заря“;
Никулина - заведующая отделом управления
Татьяна Николаевна социальной защиты населения
администрации Кировского района г.
Красноярска, выдвинута собранием
избирателей по месту работы и КК
ОПО “Союз дела и порядка“;
Попова - юрисконсульт ООО “Центр по приему
Юлия Кирилловна платежей от населения“, выдвинута
собранием избирателей по месту
работы;
Трухан - председатель Фонда социальной
Геннадий Григорьевич защиты населения, выдвинут
региональной организацией ОПОО
“Партия “Единство“.
1.5. Окружная избирательная комиссия N 5.
Анохин - директор Красноярского техникума
Владимир Алексеевич информатики и вычислительной
техники, выдвинут собранием
избирателей по месту работы;
Гетьман - заведующий отделом
Николай Викторович жилищно-коммунального хозяйства
администрации Кировского района,
выдвинут собранием избирателей по
месту работы;
Жигалина - временно не работает, выдвинута КК
Ирина Олеговна ОПО “Союз дела и порядка“;
Куманева - управляющая Свердловским отделением
Ольга Павловна Красноярского филиала “Банк
Москвы“, выдвинута региональной
организацией ОПОД “Честь и Родина“;
Шмидт - директор ООО “ПАТКО“, выдвинута
Светлана Александровна собранием избирателей по месту
работы;
Рачина - ведущий специалист администрации
Валентина Александровна Кировского района, выдвинута
региональной организацией ОПОО
“Партия “Единство“;
Савина - начальник отдела кадров МУП ПИ
Тамара Васильевна “Красноярскгорпроект“, выдвинута
собранием избирателей по месту
работы;
Светличный - управляющий филиалом АКБ “Сибирское
Александр Федорович ОВК“, выдвинут Кировской районной
организацией КПРФ;
Станский - председатель профкома ОАО
Сергей Владимирович “Красноярский судоремонтный завод“,
выдвинут собранием избирателей по
месту работы.
1.6. Окружная избирательная комиссия N 6.
Бойкова - инженер-конструктор АО
Елена Ивановна “Красноярский судостроительный
завод“, выдвинута собранием
избирателей по месту работы;
Дружинина - директор школы N 93, выдвинута
Татьяна Лукьяновна собранием избирателей по месту
работы;
Казанцева - председатель Ленинской районной
Альбина Ивановна организации профсоюза работников
здравоохранения, выдвинута
собранием избирателей по месту
работы;
Карташова - экономист МП ПЖРЭТ-3, выдвинута
Татьяна Анатольевна собранием избирателей по месту
работы;
Кулькова - специалист ОАО “Красноярский
Зоя Николаевна судостроительный завод“, выдвинута
региональным отделением ОПОО
“Отечество“;
Линевич - инспектор по жалобам МП ПЖРЭТ-3,
Оксана Юрьевна выдвинута региональной организацией
ОПОО “Партия “Единство“;
Шапарева - пенсионерка, выдвинута Кировским
Валентина Михайловна районным Советом ветеранов войны и
труда;
Шумилова - ведущий специалист администрации
Татьяна Ивановна Свердловского района г.
Красноярска, выдвинута собранием
избирателей по месту работы;
Щепко - инженер ДРСУ-1 ГУПП
Виктор Иванович “Красноярскавтодор“, выдвинут
Свердловской районной организацией
КПРФ.
1.7. Окружная избирательная комиссия N 7.
Беспалова - экономист ОАО “Сибтяжмаш“,
Анна Александровна выдвинута региональной организацией
ОПОД “Честь и Родина“;
Будушевская - пенсионерка, выдвинута КК ОПО “Союз
Нина Григорьевна дела и порядка“;
Киреева - частный предприниматель, выдвинута
Галина Афанасьевна региональным отделением ПООО
“Объединение Яблоко“;
Кишкин - директор ООО “КАМиД“, выдвинут
Анатолий Михайлович собранием избирателей по месту
работы;
Корчуганова - заведующая отделом по работе с
Валентина Михайловна населением администрации
Свердловского района, выдвинута
собранием избирателей по месту
работы;
Орлова - заместитель заведующего детским
Ольга Николаевна садом N 50, выдвинута собранием
избирателей по месту работы;
Терещенко - заместитель директора средней школы
Елена Валерьевна N 6, выдвинута собранием
избирателей по месту работы;
Челазнова - заведующая детским садом N 50,
Галина Васильевна выдвинута региональной организацией
ОПОО “Партия “Единство“;
Шамрин - директор МУП ЦСТО, выдвинут
Николай Дмитриевич Свердловской районной организацией
КПРФ.
1.8. Окружная избирательная комиссия N 8.
Бородавкин - временно не работает, выдвинут
Валентин Данилович Свердловской районной организацией
КПРФ;
Беспалов - временно не работает, выдвинут
Дмитрий Николаевич региональной организацией ОПОД
“Честь и Родина“;
Гордова - заведующая отделом культуры
Людмила Дмитриевна администрации Свердловского района
г. Красноярска, выдвинута КК ОПО
“Союз дела и порядка“;
Зямухов - директор школы N 34, выдвинут
Борис Якубович региональной организацией ОПОО
“Партия “Единство“;
Куншина - директор школы N 17, выдвинута
Ирина Ильинична собранием избирателей по месту
работы;
Легченко - заведующий юридической
Сергей Николаевич консультацией, выдвинут
Красноярской краевой организацией
ЛДПР;
Мирончик - главный врач Краевого
Сергей Леонидович противотуберкулезного диспансера,
выдвинут собранием избирателей по
месту работы;
Подуруева - главный специалист по кадрам
Валентина Федоровна администрации Свердловского района
г. Красноярска, выдвинута собранием
избирателей по месту работы;
Сошин - начальник ХДРСУ Свердловского
Леонид Ильич района, выдвинут собранием
избирателей по месту работы.
1.9. Окружная избирательная комиссия N 9.
Белецкая - методист Регионального центра
Елена Яковлевна тестирования РФ, выдвинута
собранием избирателей по месту
работы;
Ермаков - начальник АХУ КГУ, выдвинут
Анатолий Владимирович региональным отделением ОПОО
“Отечество“;
Максакова - инженер-методист экономического
Лидия Романовна факультета архитектурно-
строительной академии, выдвинута
собранием избирателей по месту
работы;
Маслова - студентка КГУ, выдвинута
Полина Викторовна региональным отделением ПООО
“Объединение Яблоко“;
Поваренкин - региональной организацией ОПОД
Александр Юрьевич “Честь и Родина“;
Смышляева - начальник общего отдела НИФТИ,
Галина Максимовна выдвинута собранием избирателей по
месту работы;
Татькова - комендант научно-
Тамара Владимировна исследовательского физико-
технического института, выдвинута
региональным отделением ОПОО
“Партия “Единство“;
Толстикова - преподаватель школы N 106,
Ольга Викторовна выдвинута собранием избирателей по
месту работы.
1.10. Окружная избирательная комиссия N 10.
Бабылева - пенсионерка, выдвинута региональным
Валентина Васильевна отделением ПООО “Объединение
Яблоко“;
Гончарик - экономист ОАО
Лидия Федоровна “Алмаззолотоавтоматика“, выдвинута
собранием избирателей по месту
работы;
Капустин - директор ООО “Глория“, выдвинут
Николай Лукьянович Октябрьской районной организацией
КПРФ;
Лапина - пенсионерка, выдвинута собранием
Валентина Георгиевна избирателей института
“Востсибагропромпроект“;
Назаренко - инженер Восточно-Сибирского
Галина Спиридоновна лесоустроительного предприятия,
выдвинута собранием избирателей по
месту работы;
Пальчик - начальник отдела НПО
Владимир Михайлович “Сибцветметавтоматика“, выдвинут
региональной организацией ОПОО
“Партия “Единство“;
Трофимова - заведующая библиотекой
Валентина Красноярского колледжа
Константиновна радиоэлектронного приборостроения,
выдвинута собранием избирателей по
месту работы;
Шабанов - старший научный сотрудник ОАО
Виктор Николаевич “СибНИИГ“, выдвинут собранием
избирателей по месту работы;
Шадрина - инженер 17 филиала ОАО
Татьяна Константиновна “Ростелеком“, выдвинута
региональной организацией ОПОД
“Честь и Родина“.
1.11. Окружная избирательная комиссия N 11.
Есокова - временно не работает, выдвинута
Людмила Васильевна региональным отделением ПООО
“Объединение Яблоко“;
Идимечев - директор ООО “ВостСибДорНИЦ“,
Вячеслав Михайлович выдвинут КК ОПО “Союз дела и
порядка“;
Климов - пенсионер, выдвинут собранием
Валерий Васильевич избирателей краевого госпиталя для
ветеранов войны;
Костюченко - ассистент кафедры Красноярской
Андрей Николаевич государственной архитектурно-
строительной академии, выдвинут
собранием избирателей по месту
работы;
Кручко - заместитель начальника управления
Галина Викторовна социальной защиты населения
администрации Октябрьского района
г. Красноярска, выдвинута
региональной организацией ОПОО
“Партия “Единство“;
Лавенкова - заведующая курсами
Галина Евгеньевна автотранспортного техникума,
выдвинута собранием избирателей по
месту работы;
Назаренко - начальник ПТО строительно-
Владимир Петрович монтажного поезда N 276, выдвинут
Октябрьской районной организацией
КПРФ;
Перминова - специалист управления социальной
Елена Карловна защиты населения Октябрьского
района, выдвинута региональной
организацией ОПОД “Честь и Родина“;
Пяткова - врач ГБСМП, выдвинута собранием
Светлана Юрьевна избирателей по месту работы.
1.12. Окружная избирательная комиссия N 12.
Александров - специалист администрации
Виктор Викторович Железнодорожного района, выдвинут
собранием избирателей по месту
работы;
Бакалова - пенсионерка, выдвинута собранием
Тамара Ивановна избирателей по месту жительства;
Березов - главный метролог КрасТИСИЗ,
Сергей Николаевич выдвинут КК ОПО “Союз дела и
порядка“;
Ивашов - заместитель генерального директора
Геннадий Алексеевич ОАО “Красноярскагротехснаб“,
выдвинут Железнодорожной районной
организацией КПРФ;
Манкевич - заведующий отделом по работе с
Сергей Евгеньевич населением администрации
Железнодорожного района г.
Красноярска, выдвинут собранием
избирателей по месту жительства;
Олыкайнен - директор школы N 140, выдвинута
Татьяна Ивановна собранием избирателей по месту
работы;
Прокопьев - фельдшер городской станции скорой
Григорий Петрович помощи, выдвинут региональным
отделением ОПОД “Честь и Родина“;
Сафонова - юрист администрации
Елена Александровна Железнодорожного района, выдвинута
собранием избирателей по месту
работы;
Скульская - директор МЖК-2, выдвинута
Наталья Владимировна региональной организацией ОПОО
“Партия “Единство“.
1.13. Окружная избирательная комиссия N 13.
Алькова - студентка КГУ, выдвинута
Елена Михайловна региональным отделением ПООО
“Объединение Яблоко“;
Буянова - ведущий специалист Железнодорожного
Любовь Николаевна отдела службы занятости, выдвинута
региональным отделением ОПОО
“Партия “Единство“;
Зубкова - заведующая отделом Центра
Мария Васильевна социального обеспечения населения,
выдвинута собранием избирателей по
месту работы;
Ильин - заместитель директора по кадрам
Игорь Иванович ГНПП “Радиосвязь“, выдвинут
Железнодорожной районной
организацией КПРФ;
Козелецкий - военнослужащий Военного
Вячеслав Петрович комиссариата Железнодорожного
района, выдвинут собранием
избирателей по месту службы;
Мороз - заведующая юридическим отделом
Ольга Викторовна администрации Железнодорожного
района, выдвинута КК ОПО “Союз дела
и порядка“;
Рубцова - продавец Торгового дома “Вивиар
Елена Владимировна плюс“, выдвинута региональной
организацией ОПОД “Честь и Родина“;
Хоменко - директор профессионального училища
Николай Васильевич N 19, выдвинут собранием
избирателей по месту работы;
Шалунин - заместитель директора Красноярского
Михаил Юрьевич финансово-экономического колледжа,
выдвинут собранием избирателей по
месту работы.
1.14. Окружная избирательная комиссия N 14.
Аверкина - пенсионерка, выдвинута КК ОПО “Союз
Мария Васильевна дела и порядка“;
Борисова - социальный педагог приюта “Забота“,
Татьяна Николаевна выдвинута региональной организацией
ОПОД “Честь и Родина“;
Костин - главный инженер МУП “Автоспецбаза“,
Анатолий Александрович выдвинут собранием избирателей по
месту работы;
Нефедов - 1-й заместитель директора СКТБ
Борис Николаевич “Наука“ СО РАН, выдвинут
региональной организацией ОПОО
“Партия “Единство“;
Семенова - пенсионерка, выдвинута региональным
Тамара Филипповна отделением ПООО “Объединение
Яблоко“;
Симанчик - начальник управления социальной
Раиса Яковлевна защиты населения Центрального
района, выдвинута районным Советом
ветеранов войны и труда;
Шендрик - главный врач стоматологической
Татьяна Михайловна поликлиники N 4, выдвинута
собранием избирателей по месту
работы;
Яринский - доцент Сибирского государственного
Геннадий Вениаминович технологического университета,
выдвинут Центральной районной
организацией КПРФ.
1.15. Окружная избирательная комиссия N 15.
Бобровничая - заведующая детским
Альбина Михайловна аллергологическим отделением
Краевой клинической больницы N 1,
выдвинута Советской районной
организацией КПРФ;
Езерская - руководитель отделения Федерального
Елена Робертовна казначейства по Советскому району,
выдвинута собранием избирателей по
месту работы;
Квасова - директор школы N 145, выдвинута
Любовь Борисовна региональной организацией ОПОО
“Партия “Единство“;
Кутейникова - временно не работает, выдвинута
Татьяна Евгеньевна региональной организацией ОПОД
“Честь и Родина“;
Лифарь - временно не работает, выдвинута
Татьяна Александровна региональным отделением ПООО
“Объединение Яблоко“;
Новохацкий - главный врач поликлиники N 11,
Станислав Глебович выдвинут собранием избирателей по
месту работы;
Семенов - директор технологического техникума
Александр Викторович пищевой промышленности, выдвинут
собранием избирателей по месту
работы;
Симахина - директор ООО “РЕЭКС“, выдвинута
Надежда Сергеевна собранием избирателей по месту
работы;
Субботин - заведующий финансовым отделом
Владимир Владимирович администрации Советского района г.
Красноярска, выдвинут КК ОПО “Союз
дела и порядка“.
1.16. Окружная избирательная комиссия N 16.
Белякова - пенсионерка, выдвинута собранием
Нина Михайловна избирателей по месту жительства;
Бордюгова - пенсионерка, выдвинута собранием
Надежда Константиновна избирателей управления образования
администрации Советского района;
Варда - директор школы N 85, выдвинута
Лидия Калиновна собранием избирателей по месту
работы;
Вовк - представитель Советского района в
Валерий Николаевич департаменте недвижимости
администрации города Красноярска,
выдвинут КК ОПО “Союз дела и
порядка“;
Геттингер - частный предприниматель, выдвинута
Ольга Ивановна региональной организацией ОПОО
“Партия “Единство“;
Мокроусов - литейщик электролизного цеха N 2
Юрий Петрович ОАО “КРАЗ“, выдвинут региональным
отделением ПООО “Объединение
Яблоко“;
Румянцев - ведущий инженер отдела охраны труда
Владимир Михайлович и техники безопасности ОАО
“Красноярский завод комбайнов“,
выдвинут региональной организацией
ОПОД “Честь и Родина“;
Ульяницкая - директор филиала национальной
Ирина Николаевна противопожарной страховой компании,
выдвинута собранием избирателей по
месту работы;
Фролова - директор Центра детского творчества
Ирина Валерьевна N 1, выдвинута собранием
избирателей по месту работы.
1.17. Окружная избирательная комиссия N 17.
Батурин - директор Красноярского
Владимир Вячеславович технологического колледжа, выдвинут
региональной организацией ОПОО
“Партия “Единство“;
Вдовченко - преподаватель Российской академии
Антонина Николаевна предпринимательства, выдвинута
Красноярской краевой организацией
ЛДПР;
Кислицына - главный специалист управления
Галина Игнатьевна образования администрации
Советского района г. Красноярска,
выдвинута КК ОПО “Союз дела и
порядка“;
Кудака - директор ООО ПКФ “Гранди“,
Лидия Дмитриевна выдвинута региональной организацией
ОПОД “Честь и Родина“;
Назаренко - начальник хозяйственного отдела
Ирина Вахадиевна Красноярского технологического
колледжа, выдвинута собранием
избирателей по месту работы;
Нестерова - заместитель директора Красноярского
Татьяна Александровна технологического колледжа,
выдвинута собранием избирателей по
месту работы;
Степанов - заместитель директора ООО “МП
Олег Михайлович “Мостстроймет“, выдвинут
региональным отделением ПООО
“Объединение Яблоко“;
Толстикова - заведующая УПМ Красноярского
Надежда Петровна технологического колледжа,
выдвинута Советской районной
организацией КПРФ;
Фролова - заведующая канцелярией
Наталья Георгиевна Красноярского технологического
колледжа, выдвинута собранием
избирателей по месту работы.
1.18. Окружная избирательная комиссия N 18.
Алабина - учитель иностранного языка школы
Светлана Аркадьевна N 115, выдвинута собранием
избирателей по месту работы;
Бурчакова - частный предприниматель, выдвинута
Валентина Альбертовна региональной организацией ОПОО
“Партия “Единство“;
Волошин - менеджер ООО “Карина“, выдвинут
Леонид Тимофеевич собранием избирателей по месту
работы;
Воронова - временно не работает, выдвинута
Ольга Алексеевна региональной организацией ОПОД
“Честь и Родина“;
Гордиенко - главный бухгалтер ООО “Водолей-93“,
Надежда Георгиевна выдвинута Советской районной
организацией КПРФ;
Добрычева - частный предприниматель, выдвинута
Ольга Александровна региональным отделением ПООО
“Объединение Яблоко“;
Егорова - специалист по социальной работе
Эльвира Георгиевна ЦСПСиД “Солнечный“, выдвинута
собранием избирателей по месту
работы;
Костючик - специалист кустовой бухгалтерии
Григорий Николаевич пос. Солнечный, выдвинут
собранием избирателей по месту
работы;
Сушков - пенсионер, выдвинут КК ОПО “Союз
Анатолий Алексеевич дела и порядка“.
2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.
3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовой информации (Клешко А.М.).
Глава
города Красноярска
П.И.ПИМАШКОВ