Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Красноярского края от 06.05.2000 N 526-Р <О соблюдении ограничений государственной службы государственными служащими администрации края>

Утратил силу с 29 апреля 2009 года в связи с изданием Распоряжения Правительства Красноярского края от 29.04.2009 N 290-р.

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 мая 2000 г. N 526-Р

В целях безусловного соблюдения лицами, замещающими государственные должности и государственные должности государственной службы в администрации края, ограничений, установленных статьей 11 Федерального закона “Об основах государственной службы в Российской Федерации“ и по результатам проверки прокуратуры края:

1. Предупредить государственных служащих администрации края о недопустимости нарушения законодательства о государственной службе.

2. Управлению кадров и государственной службы администрации края (Кирсанов), помощнику Губернатора края по борьбе с преступностью и коррупцией Паскалю А.П. ужесточить меры за соблюдением лицами, замещающими государственные должности и
государственные должности государственной службы в администрации края, установленных законодательством ограничений.

3. Контроль за исполнением Распоряжения возлагаю на заместителя Губернатора края, руководителя аппарата администрации края Филюрского А.Ф., поручив ему применять к лицам, нарушающим законодательство о государственной службе, меры дисциплинарного взыскания, вплоть до увольнения.

4. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ