Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 10.02.2000 N 9-624П “О внесении изменений в Постановление Законодательного Собрания края “Об утверждении состава постоянных комиссий Законодательного Собрания Красноярского края“ N 1-11П от 19.01.98“

Фактически утратил силу в связи с истечением срока полномочий Законодательного Собрания Красноярского края 2 созыва.

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 2000 г. N 9-624П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАЯ “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

СОСТАВА ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО

СОБРАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ“ N 1-11П от 19.01.98

В соответствии с пунктом 6 статьи 9 Регламента Законодательного Собрания Красноярского края Законодательное Собрание края постановляет:

1. Вывести из состава постоянной комиссии по аграрной политике, продовольствию и землепользованию согласно личному заявлению депутата Кизуба Игоря Павловича.

2. Вывести из состава постоянной комиссии по финансам, бюджету и налоговой политике согласно личному заявлению депутата Васильева Андрея Витальевича.

3. Вывести из состава постоянной комиссии по финансам, бюджету и
налоговой политике согласно личному заявлению депутата Клюкина Александра Николаевича.

4. Вывести из состава постоянной комиссии по промышленности, строительству, транспорту, топливу и энергетике и постоянной комиссии по культуре, вопросам физической культуры, спорта и делам молодежи согласно личному заявлению депутата Демина Владислава Анатольевича.

5. Вывести из состава постоянной комиссии по здравоохранению и экологии согласно личному заявлению депутата Дружинина Геннадия Иннокентьевича.

6. Вывести из состава постоянной комиссии по делам Севера согласно личному заявлению депутата Зубарева Виктора Владиславовича.

7. Ввести в состав постоянной комиссии по культуре, вопросам физической культуры, спорта и делам молодежи согласно личному заявлению депутата Зубарева Виктора Владиславовича.

8. Ввести в состав постоянной комиссии по здравоохранению и экологии согласно личному заявлению депутата Васильева Андрея Витальевича.

9. Ввести в состав постоянной комиссии по собственности и другим вопросам экономической политики согласно личному заявлению депутата Кизуба Игоря Павловича.

Председатель

Законодательного Собрания края

А.В.УСС