Законы и постановления РФ

Постановление администрации Красноярского края от 06.10.1999 N 628-П (ред. от 10.04.2002) “О создании управления племенного дела в животноводстве администрации края“ (вместе с “Положением об управлении племенного дела в животноводстве администрации края“)

Изменения, внесенные Постановлением Совета администрации Красноярского края от 10.04.2002 N 99-п, вступили в силу с 10 апреля 2002 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 1999 г. N 628-П

О СОЗДАНИИ УПРАВЛЕНИЯ ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА

В ЖИВОТНОВОДСТВЕ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ

(в ред. Постановления Совета администрации края

от 10.04.2002 N 99-п)

В соответствии с Федеральным законом “О племенном животноводстве“, Законом Красноярского края “О племенном животноводстве в Красноярском крае“ и руководствуясь статьей 66 Устава Красноярского края, постановляю:

1. Создать в структуре администрации края управление племенного дела в животноводстве. Возложить на него функции управления в области племенного животноводства и государственный надзор за его ведением на территории края.

2. Утвердить Положение об управлении племенного дела в
животноводстве администрации края (прилагается).

(Положение утратило силу. - Постановление Совета администрации края от 10.04.2002 N 99-п)

3. Установить предельную штатную численность управления племенного дела в животноводстве администрации края в количестве 56 единиц без обслуживающего персонала, в том числе районных и межрайонных государственных инспекторов по племенному делу в животноводстве - 34, разрешить иметь двух заместителей начальника управления племенного дела в животноводстве администрации края, установить лимит служебных легковых автомобилей 4 единицы.

4. Назначить начальником управления племенного дела в животноводстве администрации края Агапова Александра Михайловича с должностным окладом 1073 рубля и установить ему надбавки к должностному окладу: за выслугу лет - в размере 30 процентов, за сложность, напряженность и специальный режим работы - в размере 50 процентов, региональную - в размере 30 процентов, освободив его от должности заместителя начальника Главного управления социально-экономического развития села администрации края.

5. Поручить начальнику управления племенного дела в животноводстве администрации края Агапову А.М. в двухнедельный срок по согласованию с Главным финансовым управлением администрации края (Смирнов) утвердить штатное расписание управления, исходя из утвержденной предельной численности, и представить его в управление кадров и государственной службы администрации края.

6. Главному финансовому управлению администрации края (Смирнов) финансирование расходов на содержание управления племенного дела в животноводстве администрации края осуществлять за счет средств, предусмотренных в краевом бюджете на 1999 год на поддержку племенного дела. Расходование средств на поддержку племенного дела, за исключением целевой дотации на содержание государственной племенной службы, производить в 1999 году в соответствии с Постановлением администрации края от 10.09.99 N 567-п “О распределении средств, предусмотренных в краевом бюджете на поддержку племенного дела в 1999 году“.

7. Контроль за
выполнением Постановления возложить на заместителя Губернатора края Гридюшкина А.В.

8. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ

Приложение

к Постановлению

администрации края

от 6 октября 1999 г. N 628-П

ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ УПРАВЛЕНИИ ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА В ЖИВОТНОВОДСТВЕ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ

Утратило силу. - Постановление Совета администрации края от 10.04.2002 N 99-п.