Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Красноярского края от 17.09.1999 N 1169-Р (ред. от 04.04.2000) <О предоставлении в пользование объектов животного мира, не находящихся в федеральной собственности, и территорий (акваторий), необходимых для осуществления пользования животным миром>

Изменения, внесенные Постановлением администрации Красноярского края от 04.04.2000 N 241-П, вступили в силу со дня опубликования в газете “Красноярский рабочий“.

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 сентября 1999 г. N 1169-Р

(в ред. Постановления администрации края

от 04.04.2000 N 241-П)

1. В целях осуществления государственного контроля за использованием охотничьих животных ресурсов и среды их обитания поручить управлению по экологии и природным ресурсам администрации края (Распопин) и рекомендовать управлению по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Красноярского края (Луцкий) в срок до 1 октября 1999 года осуществить необходимую работу по предоставлению в пользование объектов животного мира, не находящихся в федеральной собственности, и территорий (акваторий), необходимых для осуществления
пользования животным миром, в соответствии с Федеральным законом “О животном мире“.

2. Рекомендовать управлению по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Красноярского края в срок до 20 сентября 1999 провести проверку выполнения охотпользователями условий заключенных с управлением договоров на ведение охотничьего хозяйства.

3. Утратил силу. - Постановление администрации края от 04.04.2000 N 241-П.

4. Рекомендовать комитету по лесу Красноярского края (Векшин), комитету природных ресурсов по Красноярскому краю (Еханин), главам районов, находящихся на территории края, оказать содействие управлению по экологии и природным ресурсам администрации края и управлению по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Красноярского края в осуществлении необходимой работы по предоставлению в пользование объектов животного мира, не находящихся в федеральной собственности, и территории (акватории), необходимой для осуществления пользования животным миром в соответствии с Федеральным законом “О животном мире“.

5. Управлению по экологии и природным ресурсам администрации края в срок до 20 сентября 1999 года подготовить и представить на утверждение форму и порядок заключения типового договора о предоставлении в пользованием объектов животного мира, не находящихся в федеральной собственности, и территории (акватории), необходимой для осуществления пользования животным миром.

6. Контроль за выполнением Распоряжения возложить на заместителя Губернатора края Якимова А.М.

7. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ

Приложение

к Распоряжению

администрации края

от 17 сентября 1999 г. N 1169-Р

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ,

НА ОСНОВАНИИ КОТОРЫХ ПРИНИМАЕТСЯ

РЕШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В ПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ

ЖИВОТНОГО МИРА, НЕ НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ

СОБСТВЕННОСТИ, И ТЕРРИТОРИЙ (АКВАТОРИЙ), НЕОБХОДИМЫХ

ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОТНЫМ МИРОМ

Утратил силу. - Постановление администрации края от 04.04.2000 N 241-П.