Законы и постановления РФ

Постановление администрации Красноярского края от 26.04.1999 N 223-П “О комитете по инвестициям и инновационной деятельности администрации края“

Утратил силу с 17 августа 2000 года в связи с изданием Постановления администрации Красноярского края от 17.08.2000 N 610-П.

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 1999 г. N 223-П

О КОМИТЕТЕ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ

В соответствии со статьей 66 Устава Красноярского края с целью привлечения иностранных и отечественных инвестиций в экономику Красноярского края, обеспечения использования результатов научной деятельности в производственном процессе постановляю:

1. Образовать в структуре аппарата администрации края комитет по инвестициям и инновационной деятельности администрации края.

2. Установить предельную штатную численность комитета по инвестициям и инновационной деятельности администрации края в количестве 6 единиц.

3. Назначить Жигарева Сергея Александровича председателем комитета по инвестициям и инновационной
деятельности администрации края.

4. Поручить председателю комитета по инвестициям и инновационной деятельности администрации края Жигареву С.А. в месячный срок подготовить и представить на утверждение Положение о комитете и штатное расписание комитета в пределах установленной штатной численности.

5. Внести соответствующие изменения в Постановление администрации края от 20.06.98 N 335-п “Об утверждении структуры администрации края“.

6. Поручить административно-хозяйственному управлению администрации края (Попов) обеспечить комитет по инвестициям и инновационной деятельности администрации края помещениями, автомобилем, средствами связи.

7. Заместителю Губернатора края Сараеву А.Р. предусмотреть расходы на содержание комитета по инвестициям и инновационной деятельности администрации края в проекте закона Красноярского края “О краевом бюджете на 1999 год“.

8. Возложить на заместителя Губернатора края Петрушко С.О. обязанности по курированию комитета по инвестициям и инновационной деятельности администрации края.

9. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

10. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ