Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Красноярского края от 25.01.1999 N 56-Р <О декларировании доходов лицами, замещающими государственные должности и государственные должности государственной службы в администрации края, в 1999 году>

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Совета администрации Красноярского края от 05.05.2006 N 300-р.

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 января 1999 г. N 56-Р

В соответствии со статьей 12 Федерального закона “Об основах государственной службы в Российской Федерации“ и Постановлением администрации края от 03.03.98 N 135-п “О представлении лицами, замещающими государственные должности и государственные должности государственной службы в администрации края, сведений о доходах и имуществе“:

1. Лицам, замещающим государственные должности и государственные должности государственной службы в администрации края, в срок не позднее 1 апреля 1999 года представить:

декларацию о доходах гражданина и имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, за 1998 год в орган государственной налоговой
службы по месту регистрации гражданина;

справку о соблюдении ограничений, установленных для замещения государственной должности и государственной должности государственной службы, - в кадровую службу администрации края (ее структурного подразделения), причем лица, замещающие государственные должности государственной службы в самостоятельных структурных подразделениях администрации края, назначение на которые производится Губернатором края, представляют справку о соблюдении ограничений в управление кадров и государственной службы администрации края.

2. Управлению кадров и государственной службы администрации края (Кирсанов) обеспечить выполнение настоящего Распоряжения и представить к 1 мая 1999 года обобщенные сведения о соблюдении лицами, замещающими государственные должности и государственные должности государственной службы в администрации края, ограничений, установленных законодательством Российской Федерации, и о подаче ими деклараций и справок.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления края провести соответствующие мероприятия в отношении должностных лиц местного самоуправления и муниципальных служащих в порядке и в сроки, установленные настоящим Распоряжением.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Губернатора края, руководителя аппарата администрации края Вуколова В.Л.

5. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ