Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Приморского края от 15.10.2007 N 163-пг “О признании утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Приморского края по вопросу участия субъектов малого предпринимательства в производстве и поставке продукции и товаров (услуг) для государственных нужд Приморского края“

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 октября 2007 г. N 163-пг

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ

ГУБЕРНАТОРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ВОПРОСУ УЧАСТИЯ СУБЪЕКТОВ

МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ПРОИЗВОДСТВЕ И ПОСТАВКЕ

ПРОДУКЦИИ И ТОВАРОВ (УСЛУГ) ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

НУЖД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

На основании Устава Приморского края и в целях приведения правовых актов Губернатора Приморского края в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации постановляю:

1. Признать утратившими силу постановления Губернатора Приморского края:

от 23 января 2003 года N 9 “Об участии субъектов малого предпринимательства в производстве и поставке продукции и товаров (услуг) для государственных нужд Приморского края“;

от 26 марта 2003 года N 93 “О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора края от 23
января 2003 г. N 9 “Об участии субъектов малого предпринимательства в производстве и поставке продукции и товаров (услуг) для государственных нужд Приморского края“.

2. Департаменту социального развития и средств массовой информации Администрации Приморского края (Мельнишин) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

Губернатор края

С.М.ДАРЬКИН