Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Красноярска от 08.08.1996 N 837 “О строительстве гостиницы “Енисей“ по договору о совместной деятельности с использованием товарного кредита“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 августа 1996 г. N 837

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ГОСТИНИЦЫ “ЕНИСЕЙ“

ПО ДОГОВОРУ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТОВАРНОГО КРЕДИТА

В соответствии с договором о совместной деятельности N 1 от 31 июля 1996 г. по окончании строительства гостиницы “Енисей“ и в целях использования просроченной дебиторской задолженности постановляю:

1. Поручить формирование штаба по строительству гостиницы директору департамента архитектуры, строительства и землепользования Игнатьеву Г.В. Материалы по персональному составу штаба, периодичности заседаний, его компетенции представить и.о. главы администрации города до 08.08.96 г.

2. Осуществлять строительство гостиницы по договору с администрацией в лице управления капитального строительства и подрядных организаций, организаций - дебиторов городского бюджета. Правовое регулирование взаимоотношений участников строительства
по видам деятельности осуществлять по соглашениям к договору о совместной деятельности.

3. Назначить ответственным за исполнение обязательств по договору о совместной деятельности со стороны администрации города директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Игнатьева Г.В.

4. Поручить реализацию товарного кредита администрации города с направлением вырученных средств в инвестирование гостиницы “Енисей“ Холдинговой компании “Красноярскстрой“ в пределах утвержденных лимитов.

5. Назначить ответственным за оформление лимита капитальных вложений, обеспечивающих использование Холдинговой компанией “Красноярскстрой“ товарного кредита в инвестирование гостиницы “Енисей“, директора департамента экономики Поподько Г.И.

6. Контроль за расходованием инвестиционных средств с использованием всех финансовых схем по договору о совместной деятельности осуществлять финансовому управлению администрации города (Фазлеева Г.Н.).

7. Начальнику управления капитального строительства администрации города Сунайкину В.В. заключить договор генподряда с ОАО “Красноярскжилстрой“ в срок до 1 августа 1996 г.

8. Участникам строительства завершить подписание соглашений к договору о совместной деятельности, обеспечивающих финансирование и строительство гостиницы “Енисей“, до 1 сентября 1996 г.

И.о. главы

местного самоуправления

П.И.ПИМАШКОВ