Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Красноярска от 24.05.1996 N 488 “О рекультивации и реконструкции бывшего гранитного карьера “Моховой лог“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 1996 г. N 488

О РЕКУЛЬТИВАЦИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ

БЫВШЕГО ГРАНИТНОГО КАРЬЕРА “МОХОВОЙ ЛОГ“

В целях рекультивации и реконструкции гранитного карьера “Моховой лог“, для дальнейшей передачи территории государственному природному заповеднику “Столбы“ и на основании акта экологической экспертизы, руководствуясь Законом Красноярского края “О землеустройстве“, и в соответствии со ст. ст. 8, 32 Закона Красноярского края “О местном самоуправлении в Красноярском крае“ постановляю:

1. Земельному управлению г. Красноярска (Акбулатов Э.Ш.) выступить заказчиком рекультивации и реконструкции гранитного карьера “Моховой лог“, определив срок окончания работ декабрь 1997 года.

2. Земельному управлению г. Красноярска (Акбулатов Э.Ш.), по согласованию с государственным природным заповедником “Столбы“, заключить договор с НПО
“КАММЕТ“ на рекультивацию и реконструкцию гранитного карьера на условиях, определенных актом экологической и геологической экспертизы.

3. Установить, что гранит, полученный при реконструкции гранитного карьера, используется на основании договора от 23.11.95 N 28 между НПО “КАММЕТ“ и муниципальным городским предприятием по строительству подземных сооружений на реконструкцию коммунального моста.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на контрольно - правовое управление (Малюгин Н.С.).

Глава

местного самоуправления

В.А.ПОЗДНЯКОВ