Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Красноярского края от 02.02.1996 N 56-Р <О проведении операции “Пушнина-1“>

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 февраля 1996 г. N 56-Р

1. В связи с проведением в крае широкомасштабной операции “Пушнина-1“ администрациям районов, городов оказывать необходимую помощь и содействие районным, городским отделам управления внутренних дел, районным службам государственного охотничьего надзора и регулирования охотничьих ресурсов в выделении автотранспорта, горюче-смазочных материалов, запчастей для проведения оперативно-профилактических мероприятий.

2. Установить, что сдача конфискованной незаконно добытой пушнины должна производиться централизованно специализированному пушно-меховому предприятию АО “Сибирские меха“ (г. Красноярск) для определения экспертами стоимости пушнины и дальнейшей реализации.

3. Средства от реализации конфискованной незаконно добытой пушнины перечисляются АО “Сибирские меха“ в установленном порядке в соответствующие экологические фонды.

4. В целях обеспечения взаимодействия и координации
сил и средств, привлеченных для проведения операции “Пушнина-1“, выделить 20 млн. рублей УВД администрации края (Петрунин) для кратковременных командировок членов координационного штаба УВД администрации края (Чумаков) в места проведения операции за счет средств краевого бюджета, предусмотренных в 1996 году на охрану и регулирование охотничьих ресурсов.

5. Координационному штабу УВД администрации края (Чумаков) представить в администрацию края в срок до 20 февраля 1996 года отчет по результатам проведения первого этапа операции “Пушнина-1“.

6. Контроль за выполнением Распоряжения возложить на заместителя главы администрации края Аринчина С.А.

7. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

В.М.ЗУБОВ