Законы и постановления РФ

Постановление администрации Красноярского края от 24.10.1995 N 532-П “О наделении функциями государственного заказчика управления жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации края“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации Красноярского края от 19.05.1997 N 257-П.

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 1995 г. N 532-П

О НАДЕЛЕНИИ ФУНКЦИЯМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА

УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И

ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ

В соответствии с Законом Российской Федерации “Об основах федеральной жилищной политики“, постановлениями Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 22.09.93 N 935 “О переходе на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг и порядке предоставления гражданам компенсаций (субсидий) при оплате жилья и коммунальных услуг“, от 20.06.93 N 595 “О государственной целевой программе “Жилище“ и во исполнение Закона Красноярского края “О поставках продукции и товаров для региональных нужд Красноярского
края“ и Постановления администрации края от 28.08.95 N 448-п “О структурных изменениях в управлении жилищно-коммунальным хозяйством края“ постановляю:

1. Определить государственным заказчиком краевых государственных нужд в сфере жилищно-коммунального и хозяйства края управление жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации края (Кузубов).

2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации края (Кузубов) в срок до 15 ноября 1995 года разработать целевую программу, обеспечивающую устойчивую работу и перспективное развитие объектов жилищно-коммунального хозяйства.

3. Установить, что средства, предусмотренные в краевом бюджете на финансирование краевой целевой программы устойчивой работы и перспективного развития объектов жилищно-коммунального хозяйства края, поступают в распоряжение управления жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации края.

4. Перечень управлений и комитетов администрации края, выполняющих функции государственных заказчиков региональных госнужд по бюджетной сфере, утвержденный Постановлением администрации края от 26.04.95 N 221-п “О взаимозачетах платежей по материально-техническому снабжению бюджетных учреждений края“, дополнить словами “Управление жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации края“.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации края Глотова В.Л.

6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

В.М.ЗУБОВ