Законы и постановления РФ

Постановление администрации Красноярского края от 22.03.1993 N 106-п “Об образовании государственного краевого дорожного фонда“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Совета администрации Красноярского края от 12.01.2004 N 7-п.

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 1993 г. N 106-п

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО

КРАЕВОГО ДОРОЖНОГО ФОНДА

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 1991 года N 93 “Об управлении дорожным хозяйством“ и учитывая Решение малого Совета краевого Совета народных депутатов от 11 февраля 1993 года N 37-М “Об образовании государственного краевого дорожного фонда“, постановляю:

1. Учредить государственный краевой дорожный фонд с сохранением функций хозяйственного управления дорогами общего пользования за ПРСО “Красноярскавтодор“.

2. Утвердить Устав государственного краевого дорожного фонда (прилагается) (не приводится).

3. Комитету по управлению государственным имуществом на территории края (Бычек) передать
краевому дорожному фонду в хозяйственное ведение на договорных условиях территориальные автомобильные дороги общего пользования и сооружения на них, необходимые помещения в аренду для размещения фонда.

4. Финансовому управлению администрации края (Астраханцев) направлять выделяемые из краевого бюджета средства на строительство и содержание внутрихозяйственных дорог в краевой дорожный фонд.

5. Рекомендовать налоговой инспекции края (Гунбин) усилить контроль за полнотой исчислений поступаемых налогов в краевой дорожный фонд.

6. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации Глотова В.Л.

Исполняющий обязанности

главы администрации

В.М.ЗУБОВ