Законы и постановления РФ

Решение Избирательной комиссии Курганской области от 25.11.2010 N 96/920-4 “О Перечне ключевых слов и словосочетаний, содержащихся в информационных сообщениях о деятельности политических партий, представленных в Курганской областной Думе, указывающих на принадлежность информации к предмету учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Курганской областной Думе, региональными телеканалом и радиоканалом“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 25 ноября 2010 г. N 96/920-4

О ПЕРЕЧНЕ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ И СЛОВОСОЧЕТАНИЙ,

СОДЕРЖАЩИХСЯ В ИНФОРМАЦИОННЫХ СООБЩЕНИЯХ О

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ

В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЕ, УКАЗЫВАЮЩИХ НА ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ

ИНФОРМАЦИИ К ПРЕДМЕТУ УЧЕТА ОБЪЕМА ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ,

ЗАТРАЧЕННОГО В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО КАЛЕНДАРНОГО МЕСЯЦА НА

ОСВЕЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЖДОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ,

ПРЕДСТАВЛЕННОЙ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЕ,

РЕГИОНАЛЬНЫМИ ТЕЛЕКАНАЛОМ И РАДИОКАНАЛОМ

Руководствуясь статьей 12 Закона Курганской области “Об избирательных комиссиях, формируемых на территории Курганской области“, статьей 5 Закона Курганской области “О гарантиях равенства политических партий, представленных в Курганской областной Думе, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом“ и в соответствии с пунктом 4.1 Методики учета эфирного времени, затраченного в течение одного
календарного месяца на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Курганской областной Думе, региональными телеканалом и радиоканалом, утвержденной Решением Избирательной комиссии Курганской области от 25 ноября 2010 года N 96/918-4, для отбора информации о деятельности политических партий, представленных в Курганской областной Думе, указывающих на принадлежность информации к предмету учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Курганской областной Думе, региональными телеканалом и радиоканалом, Избирательная комиссия Курганской области решила:

1. Утвердить Перечень ключевых слов и словосочетаний, содержащихся в информационных сообщениях о деятельности политических партий, представленных в Курганской областной Думе, указывающих на принадлежность информации к предмету учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Курганской областной Думе, региональными телеканалом и радиоканалом (прилагается).

2. Поручить Рабочей группе по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Курганской областной Думе, региональными телеканалом и радиоканалом, в случае необходимости утвердить дополнительный перечень ключевых слов и словосочетаний, содержащихся в информационных сообщениях о деятельности политических партий, указывающих на принадлежность информации к предмету учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии в региональных телепрограммах (телепередачах), радиопрограммах (радиопередачах).

3. Направить данный Перечень в Государственное учреждение “Редакция областной общественно-политической газеты “Новый мир“.

4. Опубликовать Решение в Курганской областной общественно-политической газете “Новый мир“ и разместить на сайте Избирательной комиссии Курганской области.

5. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на заместителя председателя Избирательной комиссии Курганской области Мельникова В.В.

Председатель

Избирательной комиссии

Курганской области

С.А.ГУЛЬКЕВИЧ

Секретарь

Избирательной комиссии

Курганской области

Г.В.БУСЫГИНА

Утвержден

Решением

Избирательной комиссии

Курганской
области

от 25 ноября 2010 г. N 96/920-4

ПЕРЕЧЕНЬ

КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ И СЛОВОСОЧЕТАНИЙ,

СОДЕРЖАЩИХСЯ В ИНФОРМАЦИОННЫХ СООБЩЕНИЯХ

О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЕ, УКАЗЫВАЮЩИХ НА ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ

ИНФОРМАЦИИ К ПРЕДМЕТУ УЧЕТА ОБЪЕМА ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ,

ЗАТРАЧЕННОГО В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО КАЛЕНДАРНОГО МЕСЯЦА НА

ОСВЕЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ,

ПРЕДСТАВЛЕННОЙ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЕ,

РЕГИОНАЛЬНЫМИ ТЕЛЕКАНАЛОМ И РАДИОКАНАЛОМ

Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ“;

Партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ“;

“ЕДИНАЯ РОССИЯ“;

Политическая партия “Коммунистическая партия Российской Федерации“;

Коммунистическая партия Российской Федерации;

КПРФ;

Политическая партия “Либерально-демократическая партия России“;

Либерально-демократическая партия России;

ЛДПР;

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ;

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ;

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Примечание:

Указанные в настоящем Перечне ключевые слова и словосочетания могут быть использованы в любом падеже.