Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Курганской области от 12.07.2010 N 286 “О внесении изменения в Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 27 ноября 2006 года N 409 “Об утверждении Положения о Комитете по управлению архивами Курганской области“

Вступает в силу с момента вступления в силу постановления Правительства Курганской области, устанавливающего перечень и стоимость работ и услуг государственных архивов Курганской области (пункт 2 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 июля 2010 г. N 286

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ (ПРАВИТЕЛЬСТВА)

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 НОЯБРЯ 2006 ГОДА N 409

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИТЕТЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ

АРХИВАМИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ“

В целях приведения правового акта высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области в соответствие с действующим законодательством, Правительство Курганской области постановляет:

1. Внести в приложение к Постановлению Администрации (Правительства) Курганской области от 27 ноября 2006 года N 409 “Об утверждении Положения о Комитете по управлению архивами Курганской
области“ следующее изменение:

в подпункте 23 пункта 7 раздела II исключить слова “по привлечению внебюджетных средств, в том числе по реализации платных работ и услуг, утверждает перечень и стоимость платных услуг и работ, выполняемых государственными архивами Курганской области“.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента вступления в силу постановления Правительства Курганской области, устанавливающего перечень и стоимость работ и услуг государственных архивов Курганской области.

3. Опубликовать настоящее Постановление в Курганской областной общественно-политической газете “Новый мир“.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - руководителя аппарата Правительства Курганской области Шумкова В.О.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ