Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Курганской области от 24.08.2009 N 467 “О внесении изменений в Постановление Правительства Курганской области от 27 апреля 2009 года N 230 “О Порядке предоставления за счет средств областного бюджета субсидий бюджетам муниципальных образований Курганской области на поддержку комплексной компактной застройки и благоустройства сельских поселений в рамках пилотных проектов“

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2009 г. N 467

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА

N 230 “О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ

ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАНИЙ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПОДДЕРЖКУ

КОМПЛЕКСНОЙ КОМПАКТНОЙ ЗАСТРОЙКИ И

БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

В РАМКАХ ПИЛОТНЫХ ПРОЕКТОВ“

В целях приведения нормативного правового акта высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области в соответствие с действующим законодательством, Правительство Курганской области постановляет:

1. Внести в приложение к Постановлению Правительства Курганской области от 27 апреля 2009 года N 230 “О Порядке предоставления за счет средств областного бюджета субсидий бюджетам муниципальных образований Курганской области на поддержку комплексной компактной застройки и благоустройства сельских поселений
в рамках пилотных проектов“ следующие изменения:

1) пункт 11 после слова “Департамент“ дополнить словами “ежемесячно, не позднее 10 числа,“;

2) пункт 16 изложить в следующей редакции:

“16. Изменения, связанные с перераспределением субсидий, подлежат внесению в постановление Правительства Курганской области о распределении субсидий областного бюджета между бюджетами муниципальных образований Курганской области.“.

2. Опубликовать настоящее Постановление в Курганской областной общественно-политической газете “Новый мир“.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области Логинова Н.П.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ