Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Курганской области от 28.07.2009 N 410 “О внесении изменения в Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 7 декабря 2004 года N 431 “О мерах по реализации Федеральных законов “Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации“ и “О социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов“

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июля 2009 г. N 410

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ (ПРАВИТЕЛЬСТВА) КУРГАНСКОЙ

ОБЛАСТИ ОТ 7 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА N 431 “О МЕРАХ

ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ “ОБ ОСНОВАХ

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ“ И “О СОЦИАЛЬНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ

ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ“

В целях создания комфортных условий проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в государственных учреждениях социального обслуживания, Правительство Курганской области постановляет:

1. Внести в приложение 6 к Постановлению Администрации (Правительства) Курганской области от 7 декабря 2004 года N 431 “О мерах по реализации Федеральных законов “Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации“ и “О социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов“ следующее
изменение:

пункт 2 раздела III после слов “тарифов на оплату коммунальных услуг“ дополнить словами “, содержание и текущий ремонт жилого помещения“.

2. Опубликовать настоящее Постановление в Курганской областной общественно-политической газете “Новый мир“.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области по социальной политике Калугину М.А.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ