Законы и постановления РФ

Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 23.07.2009 N 18-1 “Об установлении предельного максимального тарифа на перевозку пассажиров общественным транспортом в городском сообщении индивидуальным предпринимателем Бардиным С.В. на территории г. Кургана“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 05.05.2011 N 16-6, вступившего в силу через десять дней после официального опубликования в Курганской областной общественно-политической газете “Новый мир“.

Вступает в силу через десять дней после официального опубликования в Курганской областной общественно-политической газете “Новый мир“ (пункт 2 данного документа).

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

ЦЕН И ТАРИФОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2009 г. N 18-1

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО

МАКСИМАЛЬНОГО ТАРИФА НА ПЕРЕВОЗКУ

ПАССАЖИРОВ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ

В ГОРОДСКОМ СООБЩЕНИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ БАРДИНЫМ С.В.

НА ТЕРРИТОРИИ Г. КУРГАНА

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен
(тарифов)“ и Постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 20 мая 2003 года N 149 “О создании органа исполнительной власти Курганской области в области государственного регулирования цен и тарифов“, Правление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области постановляет:

1. Установить предельный максимальный тариф на перевозку пассажиров общественным транспортом в городском сообщении индивидуальным предпринимателем Бардиным Сергеем Викторовичем на территории г. Кургана в размере 12,04 руб. за одну поездку.

2. Настоящее Постановление вступает в силу через десять дней после официального опубликования в Курганской областной общественно-политической газете “Новый мир“.

Директор Департамента

государственного регулирования

цен и тарифов Курганской области

М.И.ШЕРЕМЕТ