Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Курганской области от 16.12.2008 N 493-р “О порядке получения субвенций для выполнения федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, предоставляемых бюджету Курганской области из федерального бюджета“

Вступил в силу с 1 января 2009 года (пункт 3 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 декабря 2008 г. N 493-р

О ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ СУБВЕНЦИЙ

ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ НА

ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО

СОСТОЯНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ БЮДЖЕТУ КУРГАНСКОЙ

ОБЛАСТИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 марта 2005 года N 159 “Об утверждении Правил расходования и учета средств на предоставление субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для выполнения федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния“, Правительство Курганской области обязывает:

1. Установить, что получение субвенций для выполнения федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, предоставляемых бюджету Курганской области из федерального бюджета,
осуществляется в порядке, предусматривающем их учет на лицевых счетах, открытых получателям средств бюджета Курганской области в Управлении Федерального казначейства по Курганской области.

2. Направить настоящее Распоряжение в Управление Федерального казначейства по Курганской области.

3. Настоящее Распоряжение вступает в силу с 1 января 2009 года.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Курганской области Бухтоярова А.И.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ