Законы и постановления РФ

Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 02.10.2008 N 25-7 “Об установлении тарифа на услугу водоснабжения для потребителей общества с ограниченной ответственностью “Газпром трансгаз Екатеринбург“, получающих услугу водоснабжения от Шадринского линейного производственного управления магистральными газопроводами - филиала общества с ограниченной ответственностью “Газпром трансгаз Екатеринбург“ по г. Шадринску, с 1 января 2009 года“

Утратил силу с 1 января 2010 года в связи с изданием Постановления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 19.11.2009 N 33-26.

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

ЦЕН И ТАРИФОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 октября 2008 г. N 25-7

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГУ

ВОДОСНАБЖЕНИЯ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОБЩЕСТВА С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ

ЕКАТЕРИНБУРГ“, ПОЛУЧАЮЩИХ УСЛУГУ ВОДОСНАБЖЕНИЯ ОТ

ШАДРИНСКОГО ЛИНЕЙНОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

МАГИСТРАЛЬНЫМИ ГАЗОПРОВОДАМИ - ФИЛИАЛА ОБЩЕСТВА С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ

ЕКАТЕРИНБУРГ“ ПО Г. ШАДРИНСКУ,

С 1 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 “Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и
предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса“, Постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 20.05.2003 N 149 “О создании органа исполнительной власти Курганской области в области государственного регулирования цен и тарифов“, Правление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области постановляет:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2009 года фиксированный тариф на услугу водоснабжения (подача питьевой воды) для потребителей общества с ограниченной ответственностью “Газпром трансгаз Екатеринбург“, получающих услугу водоснабжения от Шадринского линейного производственного управления магистральными газопроводами - филиала общества с ограниченной ответственностью “Газпром трансгаз Екатеринбург“ по городу Шадринску, в размере 28,56 руб. за куб. м (без НДС).

2. Признать утратившим силу Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 29.10.2007 N 22-15 “Об установлении тарифа на услугу водоснабжения для потребителей общества с ограниченной ответственностью “Газпром трансгаз Екатеринбург“, получающих услугу водоснабжения от Шадринского линейного производственного управления магистральными газопроводами - филиала общества с ограниченной ответственностью “Газпром трансгаз Екатеринбург“ по городу Шадринску, с 1 января 2008 года“.

Заместитель

директора Департамента

государственного регулирования

цен и тарифов Курганской области

И.А.БРИЧЕЕВА