Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Курганской области от 24.12.2007 N 407-р “О порядке получения межбюджетных трансфертов на осуществление расходов на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории Курганской области для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации, предоставляемых бюджету Курганской области из федерального бюджета“

Вступил в силу с 1 января 2008 года (пункт 3 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 декабря 2007 г. N 407-р

О ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ

ТРАНСФЕРТОВ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ РАСХОДОВ НА

ОБЕСПЕЧЕНИЕ РАВНОЙ ДОСТУПНОСТИ УСЛУГ ОБЩЕСТВЕННОГО

ТРАНСПОРТА НА ТЕРРИТОРИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ

КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, ОКАЗАНИЕ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

КОТОРЫХ ОТНОСИТСЯ К ВЕДЕНИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ БЮДЖЕТУ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.11.2007 N 778 “О мерах по реализации Федерального закона “О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов“, Правительство Курганской области обязывает:

1. Установить, что получение межбюджетных трансфертов на осуществление расходов на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта
на территории Курганской области для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации, предоставляемых бюджету Курганской области из федерального бюджета, осуществляется в порядке, предусматривающем их учет на лицевых счетах, открытых получателям средств бюджета Курганской области в Управлении Федерального казначейства по Курганской области.

2. Направить настоящее Распоряжение в Министерство финансов Российской Федерации и Управление Федерального казначейства по Курганской области.

3. Настоящее Распоряжение вступает в силу с 1 января 2008 года.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Курганской области Бухтоярова А.И.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ