Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Приморского края от 11.07.2007 N 126-пг “Об отмене чрезвычайной ситуации, объявленной на части территории Приморского края“

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2007 г. N 126-пг

ОБ ОТМЕНЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ, ОБЪЯВЛЕННОЙ НА ЧАСТИ

ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон Приморского края N 74-КЗ “О защите населения и территории Приморского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“ принят 02.12.1999, а не 12.12.1999.

На основании Устава Приморского края, в соответствии с Законом Приморского края от 12 декабря 1999 года N 74-КЗ “О защите населения и территории Приморского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“, в связи с проведением истребительных мероприятий против вредителей леса и ликвидацией очагов массового заражения постановляю:

1. Отменить чрезвычайную ситуацию, объявленную на части территории Партизанского
и Лазовского муниципальных районов Приморского края постановлением Губернатора Приморского края от 4 мая 2007 года N 88-пг “Об объявлении части территории Приморского края, зараженной карантинным вредителем, зоной чрезвычайной ситуации“.

2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Приморского края от 4 мая 2007 года N 88-пг “Об объявлении части территории Приморского края, зараженной карантинным вредителем, зоной чрезвычайной ситуации“.

3. Департаменту социального развития и средств массовой информации Администрации Приморского края (Мельнишин) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

И.о. Губернатора края

А.И.КОСТЕНКО