Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кургана от 31.05.2007 N 2636 “О создании комиссии по обследованию технического состояния проезжей части улиц города Кургана“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации города Кургана от 27.10.2008 N 6608.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2007 г. N 2636

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО

ОБСЛЕДОВАНИЮ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ

ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ УЛИЦ ГОРОДА КУРГАНА

В соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, в целях определения технического состояния проезжей части улиц города Кургана, Администрация города постановляет:

1. Создать комиссию по обследованию технического состояния проезжей части улиц города Кургана в следующем составе:

- Симонов Е.Л. - председатель комиссии, заместитель директора Департамента по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству;

- Потехин Д.В. - заместитель председателя комиссии, директор МУП “Управление по благоустройству города Кургана“.

Члены комиссии:

- Афанасьев С.Ю.
- специалист МУ “Транспортное управление города Кургана“;

- Нохрин А.А. - ведущий специалист отдела по контролю за раскопками и восстановлением благоустройства МУ “Административно-техническая инспекция города Кургана“;

- Волков В.Ю. - заместитель начальника УВД ГИБДД по г. Кургану;

- Баймиструк А.С. - заместитель начальника отдела автодорожного надзора Управления государственного автодорожного надзора по Курганской области (по согласованию).

2. МУП “Управление по благоустройству города Кургана“ организовать работу комиссии по обследованию технического состояния проезжей части улиц г. Кургана.

3. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству.

Руководитель

Администрации города Кургана

В.В.СЕРКОВ